City Quest: SQ-14 “Amintiri din copilarie”
Начало: 12/04/2014 - 20:00
Место: Grand Hall
Цена: 4oo mdl с команды
FACEBOOK

Весной количество развлечений растет в геометрической прогрессии, причем для этого необязательно выезжать за пределы Кишинева. Одна из таких забав – городской квест (City Quest) . И в эту субботу все желающие – и опытные, и новички – могут принять участие в самой ожидаемой игре CQ сезона!

city_quest_01

Мы все знаем, а некоторые, скорее всего, даже играли в такую игру как Зарница. Городская игра City Quest схожа по своей идее, наполнению и механике проведения с советской “Зарницей”. Можно сказать, сити квест – это новый формат Зарницы, адаптированный под современную жизнь. Это соревнование, на протяжении которого команда будет выполнять различные задания и решать неординарные интеллектуальные задачи, а победит та, кто пройдет все этапы быстрее остальных.

city_quest_03

Суть игры в том, что команды получают зашифрованные задания, над которыми нужно будет поломать голову. Разгадкой станет место, куда надо впоследствии попасть и выполнить определенную игровую миссию или найти спрятанные коды. Все это превращается в многочасовой трип по городу с волнительными эмоциями, бешеным адреналином и напряженной умственной работой. А места организаторы на этот раз запланировали такие, в которые в обычной жизни вы даже и не подумаете попасть! Помните, что победу приносят не лошади под капотом, а интеллект, смекалка и конечно же командный дух!

city_quest_04

Описать, что такое City Quest, невозможно. Для того, чтобы ответить на этот вопрос, вам надо хоть раз сыграть. А сделать это стоит хотя бы ради того, чтобы на финише в отличной компании, уставшими и довольными, попробовать фирменное блюдо молдавских квестеров.

city_quest_02

Подробности тут.
Предварительная регистрация здесь.
Узнать, что к чему, прямо на фейсбуке – тут.

City Quest – незабываемое приключение длиною в вечер выходного дня!

Telegram