LOCALS’ LOOKS:Kate Popescu
Telegram

Kate Popescu, 21 год, IT-tester.

Я никогда не задумывалась о том, какой у меня все-таки стиль. Я одеваюсь по-разному. Каждый день у меня новое настроение и ощущение себя, и я иду на поводу у своего состояния. В один день мне захочется быть милой девочкой, в другой – роковой красоткой, в третий – свободной и безбашенной. С помощью одежды и аксессуаров я выражаю себя. Но, по правде говоря, мне хочется избавиться от некоторых вещей в своем гардеробе и поменять их на более женственные вещи, чтобы я сама себя и люди вокруг воспринимали меня всерьез.

У меня нет любимых марок. Когда я выбираю вещь, я обязательно смотрю на качество. Это может быть вообще безымянка, но качественная и стильная. У каждой вещи из моего гардероба есть своя история – будь это шапка или пальто, заколка или еще какая-то мелочь. Я считаю, что у вещей тоже есть душа, и они, несомненно, делятся своей энергетикой. Не держу в своем шкафу скучные и бездушные вещи. Обычно шью вещи на заказ, покупаю их на секонде, либо заказываю через интернет (ну, или же мне что-то дарят). У нас в городе мало бутиков, в которых “живут” качественные вещи, сшитые из натуральных тканей.

Нет вещи, которую бы я никогда не надела. Любую часть гардероба можно оживить с помощью других предметов одежды и, конечно же, аксессуаров. Моя любимая вещь – бананового-желтый удлиненный свитер. Я совершенно случайно нашла его дома. Часто его ношу и чувствую себя в нем гармонично. Но все же у каждого сезона свой фаворит.

IMG_4133

IMG_4196

На мне: Свитер неизвестной мне марки. Приобрела его за копейки на секонде, очень люблю его расцветку и фасон. Ношу его уже года 4, но он по-прежнему остается для меня актуальным.

IMG_4166

Полушубок от ZARA. Очень давно хотела шубку именно из искусственного меха и обязательно какого-то интересного цвета, обыскала все что можно было, но мне ничего не нравилось: либо качество, либо фасон оказывались не в моем вкусе. Но однажды я наконец-то ее нашла и сразу влюбилась!

IMG_4167

Джинсы, были куплены в TREND-е моей сестрой, потом как-то попали ко мне. Под джинсами на мне лосины – про них мне рассказать нечего, кроме того, что я просто влюбилась в их расцветку и принт, который напомнил мне керамические тарелочки и статуэтки из гжели.

IMG_4177

На моей собаке курточка а-ля бомберка 90-тых, сшита на заказ, подарок подруги.

IMG_4198

Рюкзак – это подарок, на нем нет никаких лэйблов и этикеток. Он сделан из очень нежной кожи, а его цвет приятный и универсальный.

IMG_4213

Сапоги от BUFFALO – мне с ними очень повезло. Приобрела я их в одном секретном месте, также за небольшие деньги. Они сделаны полностью из кожи (даже подошва и каблук) и тоже крайне универсальны – могу сочетать их как с джинсами, так и с супер-милым платьем.

IMG_4226

Очки неизвестной марки. Когда-то поменяла свои винтажные очки от Ray-Ban на эти, и в итоге безвозвратно, но очень этому рада. Хотя первое время я их вообще никак не воспринимала – они целый год пролежали у меня в шкафу, но потом все-таки я поняла, насколько они крутые.

Фотограф Даша Чегаровская

Подготовила Лена Сле

Telegram