Beauty Hero: простые новогодние причёски
Telegram

Если маникюр сделан, макияж выбран, а праздничный наряд уже куплен, вы на правильном пути, но остался последний штрих – прическа! Подготовьте шпильки, резинки и заколки, пробуйте и набивайте руку, до волшебной ночи осталось чуть больше чем 24 часа.

Причёски на короткие волосы

PicMonkey-Collage1

1. С помощью диффузора и пенки для объема высушите волосы. Затем начешите макушку, добавьте текстурирующей пудры, отделите две височные пряди и заколите их невидимками или красивой заколкой на затылке. Такая укладка идеально подойдет тем, кто не любит сложные прически.

PicMonkey-Collage2

2. Колосок-ободок: зачешите все волосы назад, включая челку. Затем выберите три одинаковые пряди и начинайте плести колосок с постепенным добавлением локонов. Обратите внимание, что плетение на короткие волосы происходит непосредственно по голове.

PicMonkey-Collage3

3. Если у вас немного времени, сделайте прическу с начесом назад. Такая укладка придаст образу женственность и откроет лицо. Закрепите результат лаком. Чтобы не создалось впечатления зализанных волос, их лучше уложить небольшими волнами.

PicMonkey-Collage4

4. Если у вас стрижка пикси, то ободки и ленты со стразами, сделают вашу стильную стрижку еще эффектней.

 

Прически для волос средней длины

PicMonkey-Collag5

1. Для создания греческой прически вам понадобиться красивая повязка-резинка и всего пара минут. На голове делается прямой пробор и надевается повязка. Далее следует брать отдельные пряди волос, закручивать их в виде жгутиков и заворачивать под резинку. Для лучшей фиксации рекомендуется использовать невидимки.

PicMonkey-Collag6

2. Отличным помощником при создании пучка станет специальный пончик для волос, который поможет создать красивую овальную форму. Если у вас дома нет пончика, такой аксессуар легко сделать самостоятельно за пару минут. Пучок можно так же оформить косичкой или красивой лентой.

PicMonkey Collag7

3. Сегодня прическа искусственное каре привлекает много внимания звезд и бьюти-блогеров. Она идеально подойдет, тем кто хочет каре, но боится расстаться с длинной. Уложите волосы свободными волнами перед началом укладки, соберите низкий хвостик или косичку и заколите шпильками длину.

 

Прически для длинных волос

PicMonkey-Collage8

1. Укладка «Голливудская волна» всегда подразумевает глубокий косой пробор.
Начать завивку необходимо с «рабочей» зоны. Для этого отделяем верхнюю часть заколкой и поочередно маленькими порциями закручиваем локоны от висков к макушке конусной плойкой, перекручивая в жгутик. Важно, чтобы все завитки смотрели в одну сторону, внутрь лица. Затем гребешком расчешите локоны.

PicMonkey-Collage9

2. Одна из самых простых укладок для обладательниц длинных волос – это конский хвост. Он может быть собран высоко или низко, с начесом и без, но есть золотое правило, такая прическа выполняется только на чистые волосы.

Зачешите волосы назад и соберите их на затылке с помощью резинки. Затем отделите прядь и обернув ею резинку заколите шпилькой.

PicMonkey-Collage10

3. Коса на бок делается легко и просто, а смотрится выигрышно даже на красной дорожке. Для того чтобы воплотить ее в жизнь волосы необходимо собрать в низкий хвост на боку и далее заплести косичку или рыбий хвостик. Чтобы коса выглядела объемней, аккуратно вытяните пальчиками центральные прядки.

Татьяна Николаева

Telegram