Семинар Youth Creativity in Conflict Resolution
Начало: 19/09/2013 - 09 : 00
Место: г. Ганджа (Азербайджан)
Цена: -

С 19 по 27 сентября в городе Ганджа (Азербайджан) будет проходить семинар под названием Youth Creativity in Conflict Resolution. В течение 8 дней 24 молодых человека и 6 лидеров из Швеции, Норвегии, Испании, Грузии, Турции, Молдовы и Азербайджана будут обсуждать необходимость понимания молодёжью сущности конфликтов на международном и локальном уровнях. Организаторы проекта, Bridge to the Future Youth Public Union, объявляют о срочном наборе участников из Молдовы.

v_moldove_razyskivaetsa_kreativnaea_molodej_01

Если вам от 18 до 25 лет, у вас нет сложностей с общением на английском языке, и вам интересно неформальное обучение по указанной теме, свяжитесь с Bridge to the Future Youth Public Union. Контактное лицо Jeyhun Ashirov ([email protected]). Не забудьте, рабочий язык семинара – английский.

Приятное дополнение: организаторы оплачивают размещение, питание и местный транспорт для участников в течение всего семинара. Участие в программе – бесплатное. Более того, 70% транспортных расходов (от места проживания участника до места  проведения семинара и обратно) будут также оплачены организаторами. Не упустите возможность принять участие в международном проекте!

Источник: allfun

Telegram