Letto Picnic #2: Beach Party
Начало: 31/08/2013 - 16 : 00
Место: Parcul Valea Morilor
Цена: free
FACEBOOK

ВНИМАНИЕ! PICNIC переносится!

picnic

Дорогие друзья! Погода к нам неблагосклонна, поэтому мы вынуждены перенести пикник на наименее мокрый день сентября!  А это так же значит, что у вас еще есть шанс привлечь всех своих друзей проголосовать за вас в наших конкурсах на www.letto.md! Все вместе ждем солнца! Оставайтесь на связи, мы скоро объявим новую дату проведения Letto Picnic #2: Beach Party!

О пикнике:

Если по большинству параметров лето ты все таки PROепустил, не стоит впадать в истерику. Хотя, конечно, стыдно.

У всех неудачников есть шанс исправить ситуацию – сокосодержащий напиток  Letto устраивает очередную грандиозную тусовку. На этот раз крышесносительное мероприятие – а за другие организаторы никогда и не берутся – состоится на пляже Комсомольского озера, и будет называться Letto Picnic #2: Beach Party.

beach_party_letto1

Главная задумка Letto проста: если ты не едешь к морю, море едет к тебе. Весь набор водных и пляжных развлечений в самом сердце Кишинева – это стоит того, чтобы отложить все дела.

Забудь про чемоданы – кидай в сумку любимые плавки или купальник, бери полотенце, шлепки и вперед на Beach Party. Сухим не уйдет никто!

Почему? Да потому что здесь все, как на море: водные лыжи, отрывной вейкборд, безбашенное катание с друзьями на плюшке и на банане, и даже надувная кровать! Для любителей экстремальных развлечений организаторы придумали матрасинг и морской бой. Рядом на пляже вас ожидает волейбол, бадминтон, фрисби и настольный теннис, а всеми полюбившийся с прошлого пикника слэклайн пополнится балансбордом!

beach_party_letto4

Расскажи друзьям как это бывает, приводи их с собой, собери команду и участвуй в конкурсах – вас ждут отличные призы от Letto.

Удовольствие гарантированно на 110% всем и каждому, кто не стоит в стороне. И самое главное, что все это совершенно БЕСПЛАТНО: и вкуснейшие коктейли на основе Letto, и спортивные и развлекательные снаряды, участие в соревнованиях, и валяние на бинбэгах, и танцы под крутые треки любимых диджеев.

Короче, не будь в PROлёте! Если уж лето и заканчивается, то только вместе с мегакрутой тусовкой Letto!

Подробности на сайте

Страница мероприятия на фэйсбуке

Фоторепортаж Letto Picnic #1: Pool Party

Telegram