Конкурс «Пикник Letto – это …»
Telegram

Подготовка пикника Letto Pool Party в самом разгаре: надуваем бассейны, строим мега слип-н-слайд, закупаем воланчики и надувные круги, подбираем мощный плейлист и тестируем новые рецепты коктейлей на основе сокосодержащего напитка Letto. Но что за пикник без сюрпризов?!

Мы решили, что вы просто обязаны показать нам свой идеальный летний пикник, и в срочном порядке объявляем конкурс «Пикник Letto – это …».

letto-1

Заинстаграмь то, что расскажет о настоящем пикнике: нежащегося в гамаке друга, шумную компанию на заднем сиденье авто, ароматное барбекью, плескающегося в озере малыша, улыбки родных и близких, подругу в бикини.

А, может, твой пикник – это легкий ужин на закате где-нибудь за городом?

letto-4

Или веселое фото из супер-маркета, где вы недавно закупали еду?
letto-5
Или просто яркий маникюр на фоне бесконечного неба? Или трогательные обнимашки у костра?

letto-7

Подойдет любое фото – старое или новое – передающее атмосферу самого лучшего пикника в твоей жизни!

letto-3

Что нужно сделать, чтобы победить? Да практически ничего, прямо как на традиционном пикнике, где есть только одно занятие – отдыхать!

letto-6

1. Лайкни страницу Letto на фэйсбуке

2. Заинстаграмь свою лучшую тематическую фотку эвер (или даже две!) и поставь два тэга – #localsmd и #picnicletto. Нет инстаграма? Пришли фото на почту [email protected] с пометкой picnicletto или кинь в личку на страничке Letto
Можешь написать пару слов о том, что такое настоящий пикник – мы хотим знать все секреты!

3. Жди результатов, которые 6 июля объявит наша милая панда!

Все фотографии будут появляться в альбоме на facebook, но не забудь сделать так, чтобы мы нашли тебя в случае победы и пригласили на вручение приза, которое состоится прямо на Letto Picnic Pool Party 6 июля. Для этого ищи свое фото в альбоме и тэгайся!

Ну, и самое главное – ПРИЗ! Мы хотим сделать ваши пикники веселыми и долгоиграющими, поэтому подарим победителю яркую колонку HAMA Rock со сменными разноцветными панелями.

Hama-Rock-580

Hama “Rock” – современная стильная bluetooth колонка. Обладает всеми функциями и необходимым качеством для комфортного каждодневного использования. Колонка по контуру защищена металлической решеткой, на верхней части расположены выпуклые кнопки навигации, нижняя часть выполнена из прорезиненного материала во избежание скольжения. Особенностью Hama “Rock” является возможность горячей замены верхней части колонки – в комплекте идут пять дополнительных цветных крышек. Звук выдают три динамика, один из которых выполняет функцию сабвуфера. Подключать к устройству можно через Bluetooth 3.0 либо с помощью AUX провода. Радует наличие возможности использования данного устройства как гарнитуру, следовательно, не возникнет проблем ответить на входящий вызов. Автономность – ещё один большой плюс данной колонки, так как в режиме воспроизведения музыки полного заряда аккумулятора хватит до 20 часов. Ёмкость аккумулятора – 2000 мАч.

Следи за конкурсом на фэйсбуке и обязательно приходи на Letto Picnic Pool Party 6 июля – даже если твое фото не победит, у нас будет множество призов и приятных сюрпризов для самых активных отдыхающих.

letto-2

Кроме того, продолжай искать приз под крышкой бутылок Letto с надписью Promo – акция продолжается, и девять планшетов Samsung вместе с поллитровыми бутылочками Letto все еще ждут своих счастливых обладателей!

Telegram