Letto Picnic #1: Pool Party
Начало: 03/08/2013 - 16 : 00
Место: Дендрарий, ул. Георге Енеску, 5
Цена: бесплатно
FACEBOOK

Кажется, город срочно озаботился тем, чтобы ни за что не пропустить остаток лета. Open air сейчас, как никогда, пользуется большим спросом: веселые ивенты, яркие фотопроекты, пасторальный Yard Sale, экологичный дресс-кроссинг, приозерные Дармарки, уличные перфомансы, загородные фестивали и многое другое. На фоне этого разнообразия не стоит забывать о пикниках. Это звучное слово будто возвращает нас в детство, напоминая о солнечной лужайке, многослойных бутербродах, скрипящем радиоприемнике и полном ничегонеделании.

Городской пикник – почти такая же нега и беззаботность, только намного веселее и бодрее. Чтобы доказать это, вода Letto устраивает грандиозный общегородской праздник, на который приглашены все!

Поэтому locals советует не планировать ничего на следующую субботу, чтобы не пропустить Letto Picnic #1: Pool Party – мегакрутую тусовку этого лета, которая пройдет в кишиневском Дендрарии 3-го августа.

Организаторы обещают настоящую вечеринку у бассейна, а то, что он будет надувным, только поможет быстрее вспомнить детство и ощутить настоящую атмосферу безудержного веселья.

Что нас ждет:

  • прыжки в бассейн
  • слэклайн
  • гигантский твистер
  • бадминтон, волейбол, сокс, фрисби и другие активности
  • вкусные освежающие коктейли на основе сокосодержащего напитка Letto

Здесь каждый найдет себе занятие, и Letto достанется всем без исключения, а отличное настроение до самого вечера будет поддерживать сочный музыкальный дуэт Incognitits.

В 20-00 победителю видео конкурса PRO LETTO STORY вручат заслуженную камеру GoPro Hero 3 Black Edition. Кстати, организаторы напоминают, что стать участником розыгрыша еще не поздно – нужно снять ролик и загрузить его вот сюда, следуя этой нехитрой инструкции.

Лучшие фотографии в тематике «Друзья» также не останутся без внимания – их авторы получат отличные призы от Letto.

Если вы по непонятной причине не участвовали в конкурсах Letto, все равно приходите и друзей приводите. Будет вкусно, весело, шумно, а местами даже мокро. Поэтому не забудьте прихватить полотенце и сухую одежду (и лучше несколько комплектов).

Время: 16-00 – 21-00

Dresscode: купальные костюмы, плавки, шорты, топы, которые не жалко утопить в воде. А еще шлепки и панамки!

 

 

 

 

Telegram