Гид по магазинам: 10 подарков в Х-style для всех и каждого
Telegram

Гид по магазинам: 10 подарков в Х-style для всех и каждого

Сейчас, как никогда, задачей “номер один” становится поиск подарков, но ни времени, ни сил обойти весь город, как правило, нет. Даже с учетом растущего количества больших торговых центров, где, говорят, есть всё, но это всё – одинаковое. Вместе с магазином X-Style мы решили помочь вам сэкономить время и за один раз вычеркнуть из списка подарков максимальное количество пунктов. Десять вариантов – в одном месте!

x-style 3-locals

Многие привыкли думать, что магазин этот строго для экстремалов. Конечно, здесь много специального снаряжения и профессиональных девайсов, но и для человека, старающегося просто вести здоровый образ жизни, не отъезжая далеко от города, тоже подарок найдется.

1. БАФЫ

Это и бандана, и шапка, и шарф. Слово «баф» уже много лет как вошло в обиход экстремалов, но эта штука пригодится и простым городским жителям. Уникальная бесшовная конструкция и специальный материал microfiber позволяют надеть баф как минимум 12-тью различными способами – на голову и шею, а при сильном ветре или жутком морозе – и на лицо. Когда баф не нужен, его можно нацепить на запястье. Яркие и спокойные расцветки, узорные и однотонные, вязанные и трикотажные, двойные и двусторонние, в виде агрессивной маски или с нежными цветочками, летние, зимние и для северного полюса, детские и взрослые. А еще есть бафы с капюшоном!

Бафы
%%

Цена: 215 за летний, 320 за зимний, 525 леев – за двусторонний двойной на резинке.

2. ШАПКИ

О шапках, которые можно найти в X-Style, мы уже писали. С тех пор изменился только их ассортимент: шапочек стало в разы больше, и дело не только в количестве. Появились новые модели, новые цвета, новые приколы. Есть попроще – для скромных, или такие, мимо которых без улыбки не пройти. Нам понравились меховые ушанки Chaos и шапка в виде неизвестного животного.

x-style 18-locals
Цена: варьируется.

3. БРЕЛОКИ

Прикольные брелоки MUNKEES в ассортименте висят прямо у кассы, как жвачка – в супермаркете. Потому что нужны всем. Использовать их можно для ключей, как открывашку для бутылок или просто как аксессуар на память, повесив на джинсы или сумку. Олени, медведи, гитары, рыбы, крокодилы и много других персонажей. Цвета разные! А еще есть карабины. Мы выбрали красное сердце.

Брелоки
%%

Цена: 70 леев за любой.

4. ТЕРМОСЫ

Отличный подарок, который пригодится не только зимой. Берите PRIMUS – отличные качественные термосы и термокружки разного литража. Самые крутые – яркие, почти кислотные. Специально для нашей серой зимы.

Термосы
%%

Цена: за термокружку 185 леев, термосы от 380, термос для еды – 290 леев.

5. НОСКИ

И не просто носки, а LORPENы! Каждый участок этого носка создан из соответствующего для этой части ноги материала. Трекинговые, горнолыжные или для фитнеса, трехсезонные для охоты и рыбалки, шерстяные, тонкие или двуслойные, низкие и до колена. Не важно какие, они все работают – отлично греют, выводят влагу, сохраняют тепло, не сползают гармошкой и не рвутся. Нет времени объяснять.

Носки
%%

Цена: от 210 леев.

6. ОЧКИ

Мы решили, что зима – самое время начать ходить на бассейн. С понедельника, конечно. А значит, без очков для плаванья не обойтись. Тем более, что лето не за горами.

Очки
%%

Цена: от 180 леев.

7. ПЕРЧАТКИ

Это та вещь, которая зимой нужна не только в горах или прогулках по парку, но и в городских условиях. А чтобы не разлучать вас с айпадами и айфонами, созданы специальные перчатки TOUCH – толстые и тонкие. Вообще, здесь целая стена перчаток, но мы, естественно, залипли на флисовых с «тачем».

Перчатки
%%

Цена: от 270 леев.

8. ЗАРЯДКА ДЛЯ ВСЕГО

Из серии “никогда себе не купишь, а крутая штука”. Стильное портативное зарядное устройство перезарядит iPhone дважды, обычный телефон 3-4 раза, даст возможность непрерывно слушать iPod или обычный MP3 плеер до 120 часов. Оно также совместимо с читалками, игровыми консолями, GPS навигаторами и др. А солнечная батарея Powertraveller Solarmonkey Аdventurer весит всего 265 гр и позволяет легко заряжать технику при температуре от -10 до +90. Она прекрасно совместима с продуктами Apple и имеет пять переходников для BlackBerry, HTC, Nokia, Sony Ericsson, Samsung, LG & Motorola (включая мини и микро USB). Круто: USB удлинитель на 2 метра.

x-style 21-1-locals

Цена: 1650 леев – солнечная батарея, 1050 леев – зарядка.

9. СУМКИ

Подарок, который вряд ли будет лежать без дела. Сумочки, кошельки и чехлы в городских условиях можно использовать для средств гигиены, таблеток, очков, денег, мелких девайсов или еще чего. А уж в условиях активного отдыха их полезность растет с каждым километром!

x-style 25-locals
Цена: от 95 леев.

10. ФОНАРИКИ

Мы почему-то сразу выбрали налобные PETZL. Во-первых, это удобно, во-вторых, привлекли яркие цвета, в-третьих, заворожил космический дизайн. Есть фонарики с несколькими режимами – от простой подсветки до частого мигания. Подумалось, что такой подарок приятно обнаружить на украшенной елке среди огней новогодних гирлянд.

x-style 29-1-locals
Цена: от 295 леев.

Еще один вариант подарка – сертификат. Вы покупаете его в X-Style, причем на любую сумму, и дарите человеку, вкус и потребности которого угадать сложно. Он идет в магазин и выбирает то, что ему нужно.

Ведь в X-Style много-много всего.

x-style 30-locals

Адрес магазина X-Style: Кишинев, бул. Григоре Виеру, 27 (бывший бул. Ренаштерий)
Тел: (022) 210 050, gsm (069) 107 435
e-mail: [email protected]
График работы: пн – пт – с 9-00 до 20-00, сб и вскр – 10-00 до 18-00.
31 декабря с 9-00 до 17-00.
1 января – выходной.
7 января – с 9-00 до 17-00.
Страница на фэйсбуке
Сайт магазина с возможностью оформления заказа

Telegram