Cafe del Photo #12 “Дом – История Путешествий”
Начало: 27/09/2013 - 20 : 30
Место: Школа Фотографии Романа Рыбалёва (ул. Дечебал, 99 (здание SIGMA), 8 этаж, офис 818)
Цена: 50 леев
FACEBOOK

Всем привет. CAFE del PHOTO снова открывает свои двери. Киносеанс №12 посвящён красоте нашей планеты и также проблемам которые мы, человечество, себе создаём. В этот раз мы смотрим фильм “ДОМ – ИСТОРИЯ ПУТЕШЕСТВИЯ”, фильм французского фотографа Яна Артюс-Бертрана, запрещённый в 36 странах мира.

Итак, 27 сентября 2013 года в 20:30 милости просим на киносеанс. Как всегда, приносим с собой что-нибудь интересненькое на показ.

Теперь как всегда о регламенте:
Повторимся в очередной раз и для тех кто не в курсе. Вход на киносеанс строго по записи. Запись производится только, при личном визите в Школу и при внесении 50 лей. Причём хочу заметить, Александрина до 23-го числа в отпуске, поэтому искать надо Романа. Правда всю неделю кроме пятницы и воскресенья в школе проходят уроки с 18:00 до 22:00, поймать нас просто, заходите в гости, записывайтесь. Никаких записей по телефону не проводится.

Количество билетов ограничено 25-ю (+\-) посадочными местами.

После фильма Рыбалёв Роман покажет небольшую серию фотографий о городе Львове, сделанные в 2008 году и ни где до сих пор не демонстрировавшихся.

Также мы всегда ждём активности от пришедших, ждём ваших работ на показ, ждём серий, делитесь сделанной работой, наш узкий круг будет благодарен Вам за доставленное при просмотре удовольствие, аплодисменты Вам гарантированы.

Ну и берите фотоаппараты и снимайте друг друга, оставьте историю для потомков. А то 25 фотографов и ни одной фотографии.

В этот раз никакого попкорна и хрустелок. Друг наших друзей попал в беду, нужна помощь. Все собранные деньги пойдут на помощь Александру. Ссылка для тех кто не знает. Поэтому ещё такая просьба. Если кто хочет сдать больше 50 лей, не стесняйтесь, деньги идут на доброе дело, на помощь реальному человеку. Кто хочет сдать деньги, но на фильм прийти не может или не хочет, мы также будем рады. Спасибо всем за понимание.

coming_razdelitel

cafe_del_photo_#12_01Невероятно зрелищный фильм легендарного Янна Артюса-Бертрана демонстрирует зрителю подлинную красоту и величие планеты Земля. Бескрайняя река Окаванго и могучий вулкан Килиманджаро, девственные пейзажи Исландии и ледяные просторы Антарктиды — вся безграничная палитра красок живого мира с высоты птичьего полета. Это наш общий дом, который так же удивителен, как и беззащитен перед разрушительной деятельностью человека. Губительные последствия промышленной оккупации, техногенные катастрофы и военные действия наносят неумолимый ущерб планете, раскрывая зрителю реальную ситуацию. Весь фильм снимался с вертолета на камеру высокого разрешения Cineflex. За 18 месяцев съемочная группа побывала в 53 странах мира. При этом в некоторых странах, например в Китае и Саудовской Аравии, режиссеру было отказано в проведении воздушной съемки. В Индии половина отснятых материалов была конфискована, а в Аргентине Артюс-Бертрану и его помощникам пришлось провести неделю в тюрьме. Рождению фильма предшествовали 15 лет работы, в течение которых было создано 500 тысяч фотографий…

coming_razdelitel

 

Telegram