IPOD BATTLE #3 — GREEN DAY // ALBION // 16.03

У Фотифайва свое представление о том, и какие праздники нужно отмечать, и как именно это делать. Ну, например, ребята празднуют 5 число четвертого месяца и 4-ое число пятого, 45-ую пятницу года, первый снег, первый сухой асфальт, день дураков и, разумеется, день Святого Патрика. Потому что хоть кто-то святой должен мелькать в календаре местных экстремалов. Но вам не обязательно знать, кто такой этот Патрик, чем знаменит и в чем провинился. Главное – далее.

Третий ipod battle посвящен ЕМУ и его священному дню. Ирландский святой торжественно повелевает, чтобы именно в его честь мы надорвали глотки и в пыль стерли кеды на IPOD BATTLE #3: GREEN DAY, который состоится в эту субботу!

ipod

Правила баттла просты. Участвуют команды по три человека. Каждая команда заранее заряжает свои плееры и телефоны отвязным музлом, придумывает крутое название, готовит мега-костюмы и разучивает мизансцены (многое здесь необязательно – в прошлые разы экспромт шел на ура и побеждал недельные репетиции и даже сексуальные лосины)!

Команды максимально угарно показывают, с чем пришли, а зрители танцуют, орут и топают что есть силы, поддерживая своих фаворитов. Победитель определяется количеством децибелов, произведенными залом. И, во имя святой коровы, не бесите Патрика — всем быть в зеленом! А зеленого змея вам в обязательном порядке предложат на месте.

Смотрим, как это было.

Фоторепортаж локалс – здесь.

Подробная инфа и регистрация команд на сайте www.battle.md. Принять участие в баттле могут только команды, прошедшие регистрацию, так что поспешите!

КОГДА: 16 марта 2013, 22:00

ГДЕ: клуб Albion

ВХОД: 45 леев (до пятницы – 25 леев при обращении к Марусе, Дану или Вароне)

Everyone’s Irish on St. Patty’s Day!

Страница мероприятия на фэйсбуке

Организаторы выражают вселенскую благодарность:
радиостанции KissFM за освещение!
онлайн-изданию Locals.md за внимание!
энергетическому напитку Red Bull за крылья!

Telegram