AutoCinema: Расписание Сеансов 21-26 мая
Начало: 21/05/2013 - 21 : 00
Конец: 26/05/2013 - 23 : 00
Место: Megapolis Mall (ул. Михаил Садовяну 42/6)
Цена: 50 леев
FACEBOOK

AutoCinema продолжает свои кинопоказы.

Неделя №3 сезона 2013.

Вторник, 21 мая
Кто подставил кролика Роджера- 21:00

kinopoisk.ruГод: 1988
Страна: США
Режиссёр: Роберт Замекис
Жанр: комедия, криминал, мультик, фэнтези
Время: 103 мин.

Частный детектив расследует загадочное преступление, в котором подозревается… мультипликационный персонаж кролик Роджер! Сыщик попадает в непредсказуемый мир, где его ожидают нарисованные злодеи с настоящими револьверами, говорящий автомобиль и соблазнительная мультяшная красотка. Наконец, на горизонте появляется мрачная фигура того, кто подставил кролика Роджера…

auto_cinema_divider

Среда, 22 мая
Вики Кристина Барселона – 21:00

autocinema_viki_kristina_barselonaГод: 2008
Страна: США, Испания
Режиссёр: Вуди Аллен
Жанр: драма, мелодрамма
Время: 96 мин.

Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности.

auto_cinema_divider

Четверг, 23 мая
Мстители– 21:00

kinopoisk.ruГод: 2012
Страна: США
Режиссёр: Джосс Уидон
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Время: 142 мин.

Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество.

Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Соколиный глаз и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.

auto_cinema_divider

Пятница, 24 мая
Пятница – 21:00

kinopoisk.ruГод: 1995
Страна: США
Режиссёр: Ф.Гэри Грэй
Жанр: комедия
Время: 91 мин.

Забавная бытовая комедия, действие которой происходит в пятницу в одном из районов Лос-Анджелеса — Южном Централе. Крэйг и Смоки — два приятеля, любящих посидеть вечерком на пороге своего дома, выпить, покурить, поглазеть на улицу.

Но сегодня у них возникла одна проблема: взяв на продажу порцию «травки», они не удержались и раскурили ее сами. Но за удовольствие надо платить — к 10 часам вечера им необходимого раздобыть 200 долларов, чтобы отдать их наркодилеру.

Смерть на похоронах – 23:15

kinopoisk.ruГод: 2010
Страна: США
Режиссёр: Нил Лабут
Жанр: комедия
Время: 92 мин.

Похороны патриарха семейства приводят к серии семейных скандалов, скелеты вываливаются из шкафов и возникает подозрение, что дело не обошлось без убийства.

auto_cinema_divider

Суббота, 25 мая
Остин Пауэрс – 21:00

kinopoisk.ruГод: 1997
Страна: США, Германия
Режиссёр: Джей Роуч
Жанр: комедия, криминал
Время: 89 мин.

 

Мир в опасности: великий и ужасный Доктор Зло угрожает запустить ядерную ракету, требуя 100 миллиардов долларов! Но на каждого суперзлодея есть свой супергерой. Спустя 30 лет, проведенных в криогенной камере, неподражаемый Остин Пауэрс, лучший секретный агент Ее Величества и любимец всех женщин, разморожен и вновь готов к действиям! Вместе с напарницей, очаровательной Ванессой, он легко обойдет все хитроумные ловушки, расставленные коварным противником, и спасет человечество!

Тупой и Ещё Тупее – 23:15

kinopoisk.ruГод: 1994
Страна: США
Режиссёр: Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли
Жанр: комедия
Время: 107 мин.

 

Два полных придурка, Ллойд Крисмас и Харри Данн пытаются нагнать красивую девушку Мэри Суонсон, чтобы вручить ей потерянный ею чемоданчик-дипломат. Кретинам невдомек, что Мэри обронила его специально, в качестве выкупа по договоренности с бандитами, похитившими ее мужа.

Ведь внутри лежит кругленькая сумма. На мохнатой машине уникальной марки «Овчарка» двое идиотов пересекают Америку от Род-Айленда до Колорадо, где и находят обворожительную Мэри, в которую Ллойд уже успел втюриться без памяти.auto_cinema_divider

Воскресение, 26 мая
Пляж – 21:00

autocinema_pleajГод: 2000
Страна: США
Режиссёр: Дэнни Боил
Жанр: триллер, драма, мелодрама, приключения
Время: 120 мин.

Ричард — американский юноша, жаждущий приключений — отправляется в Тайланд, где в дешевой гостинице знакомится со странным человеком. Этот человек передает ему карту таинственного острова, где «трава» растет как сорняк, а на пляже живет коммуна. Это и есть рай на Земле. Ричард знакомится с парочкой французов, и они втроем отправляются на этот остров.

Telegram