Творческая Мастерская для детей
Начало: 27/08/2013 - 10 : 30
Конец: 29/08/2013 - 13 : 30
Место: Творческая Мастерская (ул. Индепенденций 6/3)
Цена: ?
FACEBOOK

Цель Мастерской – позволить детям, используя различные творческие инструменты, раскрывать свой природный потенциал и гармонично развиваться.

razdelitel_raduga

Специалисты Мастерской дают возможность ребенку, используя рисунок, танец, музыку и другие инструменты, раскрыться и самовыражаться свободно, а также корректировать  посредством творчества уже имеющиеся психологические и физиологические проблемы.

razdelitel_raduga

ТАНЕЦ – ЯЗЫК ТЕЛА

На занятиях хореографией дети научатся ориентироваться в пространстве, взаимодействовать со стихиями, научатся правильно дышать во время физических нагрузок, направлять свою энергию в нужное русло и расходовать ее с пользой. Обучение будет проводиться с погружением в традиции и культуру различных стран. Ребенок во время занятий будет иметь возможность познать всю полноту возможностей своего тела и говорить с миром в танце с помощью движений тела, жестов рук, мудр.

razdelitel_raduga

РИСУНОК и не только…

Соприкасаясь с цветом, кистью, бумагой и другими материалами, ребенок научается чувствовать , переносить состояние на бумагу, отображать все то, на что у него не хватает слов, переносить свои чувства без боязни.

razdelitel_raduga

Лепка + Скульптура

Курс лепки составлен для детишек до 6 лет (возможно с мамами). Полезно и интересно: развиваем мелкую моторику, концентрацию внимания, учимся сотрудничать.
Курс скульптуры рассчитан на детей от 6-12 лет. Захватывающий процесс, в котором ребенок находит широкое поле для творчества. Форма, текстура, объем, пластика – новые инструменты для развития творческого мышления. Глина позволяет воплощать самые невероятные идеи, главное не бояться экспериментировать и учиться наблюдать.

razdelitel_raduga

В ближайшее время дети соприкоснуться с красотой музыки и собственного голоса.

Напоминаю, что Мастерская не ставит целью воспитание художников, танцоров и певцов. Если у ребенка призвание в этих направлениях – прекрасно!

Цель Мастерской – позволить ребенку быть самим собой и стать Мастером своей жизни.

razdelitel_raduga

Ближайшую неделю Детская Мастерская работает в следующем режиме:

Вторник
10:30 – 13:30

ХОРЕОГРАФИЯ + ХУД. ТВОРЧЕСТВО (Иванушка Цепеш)
C перерывом на чай из ароматных трав.
В то время, пока дети занимаются, вы, мамы и папы, можете создать свой “шедевр” из глины в мастерской Вероники Серовец.

Четверг
10:30 – 13:30

СКУЛЬПТУРА + ЛЕПКА (Вероника Серовец) + ХОРЕОГРАФИЯ
C перерывом на чай с вкусняшками.
Параллельно с детскими занятиями создаем, любимые дамы, КРУГ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ (напоминаем себе о своей истинной женской природе).

Продолжаем набор в малую (3 – 6 лет), среднюю (6 – 11) и старшую (11 – 16) группу

Ждем с радостью ваших детей
Тел. для связи 078-711-964,  Лучия

Telegram