5 неожиданных способов удивить девушку
Telegram

Считается, что мужчины обычно говорят о машинах, женщинах и футболе. О последнем мы знаем только стадион Zimbru, машины – это скучно, а слабый пол – вроде как раз.

Мы решили дать пару простых советов тем, кто не знает, чем удивить девушку. Тебе не надо появляться в лосинах супермэна  или зубрить число пи до десятого знака после запятой, потому что locals нашел несколько простых вариантов убить наповал.  Когда делать предложение руки и сердца еще рано, а трехсекундному складыванию футболки удивляется только бабушка, попробуй наши варианты. Ими можно овладеть за пару минут и начать практиковать уже сегодня вечером!

1. Любая девушка, увидев развязанный шнурок, заботливо скажет тебе об этом.  Далее – твой выход. Предварительно прочекай фокус на паре коллег.

2. Сидя в кафе и ожидая ее из дамской комнаты, можно сваять розочку из салфетки и торжественно преподнести. Лучше, чтобы бумага была яркой или хотя бы просто чистой. Бурный секс не обещаем, но улыбку гарантируем.


3. Прикури от сгоревшей спички, заставив Чака Норриса грызть ногти. Придется заранее  подготовиться, но мы уверены, что все необходимое прямо сейчас можно найти на рабочем месте.

4. Гуляя по парку, устрой фокус, достойный Гудини. Предварительно убедись, что девушка находится на безопасном расстоянии. Если все проделать грамотно, можно избежать ее гнева и даже вызвать жалость.

Кстати, если сомневаешься насчет оупенэйра, можно проделать аналогичное дома, ведь именно туда ведут все дороги после успешно проделанных первых трех фокусов. Вариант с фонтаном подойдет, если вы оказались у тебя, а еще лучше – в квартире друга. Если же она пригласила к себе – попробуй это. Заодно намекнешь, что ты за безопасный секс.

5. Если все получилось, наутро тебе останется добить ее этим нехитрым алле-оп.

Хороших выходных!

Telegram