AutoCinema: Расписание Сеансов 14-19 мая
Начало: 14/05/2013 - 21 : 00
Конец: 19/05/2013 - 23 : 59
Место: Megapolis Mall (ул. Михаил Садовяну 42/6)
Цена: 50 леев
FACEBOOK

AutoCinema продолжает свои кинопоказы.

Неделя №2 сезона 2013.

Вторник, 14 мая
Охотник за головами – 21:00

autocinema_ohotnik_za_golovami

Год: 2010
Страна: США
Режиссёр: Энди Теннан
Жанр: боевик, мелодрама, комедия
Время: 106​ мин.

Главный герой — Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Николь, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Николь — бывшая жена Майло.

auto_cinema_divider

Среда, 15 мая
Тачки 2 – 21:00

kinopoisk.ruГод:  2011
Страна:  США
Режиссёр: Джон Лассетер, Брэд Льюис
Жанр: комедия, мультик, приключения, семейное
Время:  112​ мин.

Молния МакКуин и его друг Мэтр отправляются в международное путешествие — когда МакКуин получает шанс участвовать в соревнованиях для самых быстрых машин в мире, Мировом Гран-При. Этапы этих престижных гонок заведут друзей в Токио, на набережные Парижа, на побережье Италии, и на улицы туманного Лондона.

auto_cinema_divider

Четверг, 16 мая
Криминальное Чтиво – 21:00

autocinema_pulp_fictionГод: 1994
Страна: США
Режиссёр: Квентин Тарантино
Жанр: триллер​, комедия​, криминал​
Время: 154 мин.

Двое бандитов Винсент Вега и Джулс Винфилд проводят время в философских беседах в перерыве между разборками и «решением проблем» с должниками своего криминального босса Марселласа Уоллеса. Параллельно разворачивается три истории.

В первой из них Винсент присматривает за женой Марселласа Мией и спасает ее от передозировки наркотиков. Во второй рассказывается о Бутче Кулидже, боксере, нанятом Уоллесом, чтобы сдать бой, но обманувшим его. Третья история объединяет первые две — в кафе парочка молодых неудачливых грабителей — Пампкин и Хани Бани делают попытку ограбления, но Джулс останавливает их.

auto_cinema_divider

Пятница, 17 мая
Формула Любви – 21:00

autocinema_formula_liubviГод: 2009
Страна:
 США
Режиссёр:
Питер Биллингсли
Жанр: 
комедия
Время:
107 мин.

Несколько семейных пар отправляются на тропический остров по программе укрепления брака. И если одна из пар действительно хочет спасти свои отношения, то остальные хотят просто развлечься, но со временем понимают, что им тоже придётся работать над своим браком…

auto_cinema_divider

Суббота, 18 мая
Одноклассники – 21:00

autocinema_odnoklassnikiГод: 2010
Страна:
США
Режиссёр: 
Деннис Дуган
Жанр:
комедия
Время:
102 мин.

5 друзей детства встречаются после 30 лет разлуки в летнем доме у озера на уик-энд в День независимости. Они приехали сюда с семьями, чтобы почтить память школьного тренера по баскетболу и отпраздновать тридцатую годовщину чемпионата, в котором они вместе выиграли.

 

Кокаин – 23:15

autocinema_kokainГод: 2001
Страна: США
Режиссёр: Тед Демме
Жанр:  комедия, драма, криминал, биография​
Время: 123 мин.

Джордж Джанг, обыкновенный парень из пригорода, решил осуществить американскую мечту своим способом — стать первым американцем, импортирующим кокаин в больших объемах. Он создал себе рынок сбыта, подсадив на кокаин самых знаменитых людей Америки. Вскоре он уже купался в деньгах и роскоши, о которых многие только мечтают. Ему удавалось обводить вокруг пальца не только ФБР, но и страшных колумбийских наркодельцов. Однако настоящий кайф он получал от опасности и риска, нуждаясь в адреналине больше чем в наркотиках.

auto_cinema_divider

Воскресение, 19 мая
Территория Девственниц – 21:00

autocinema_territoriea_devstvennitsГод: 2007​
Страна: Франция​, Великобритания, Люксембург, Италия
Режиссёр: Дэвид Лиленд​
Жанр: драма, мелодрама,приключения, комедия
Время: 97​ мин.

Хулиганские выходки и нежные любовные истории, порок и невинность, коварство и чувственность, роскошные пейзажи и палаццо Рима, Флоренции и Тосканы, красивые лица и шикарные костюмы — в ироничных и пикантных новеллах в традициях вечного «Декамерона». Как и семь веков назад, во времена старины Боккаччо, юные тела и души, слившись в экстазе красоты и страсти, побеждают беспощадную чуму и воспевают гимн радости жизни и любви.

Telegram