Locals & Room 37 present: Sweater is sweeter than love!

Locals и магазин Room 37 объявляют битву свитеров «Sweater than love»! Главный приз — купон на 2000 леев на покупку крутых вещей в магазине Room 37.

ВНИМАНИЕ БИТВА ПРОХОДИТ ЗДЕСЬ!

Почему битва свитеров? Свитер – это очень практичная вещь: теплая и уютная!  Кроме того, уже который сезон подряд дизайнеры пересматривают концепцию классических свитеров и джемперов, задавая все новые формы и фактуры, и по-прежнему эта незаменимая вещь осенне-зимнего гардероба остается прежде всего модной.

Вязаные свитера мы видели и у Chanel, и у Louis Vuitton, и у Stella McCartney, Chloe и Prada сделали гольфы c «косичкой» и вязанные комбинезоны.

[vslider name=”designer”]

 

Связанный бабушкой, купленный на барахолке или найденный в дорогом магазине, свитер так или иначе есть у всех. Обидно скрывать эти все невероятные свитера под куртками, шубами и пуховиками!

Мы даём вам шанс показать всем свои свитера и получить за это 2000 леев на покупку вещей в магазине Room 37.

Условия конкурса:

Главное условие — одно:
  •  до 27 февраля cфотографируйтесь в свитере и выложите фотографию на страничке locals или отправьте её на e-mail  [email protected]. И c 1 марта твоя фотография становится участником настоящей битвы свитеров!

Снежинки против оленей, ацтеки против моряков, ромбы против морозных узоров, косички против гладкой вязки!

[vslider name=”sweeter”]

 

  • Главный приз — купон на 2000 леев на покупку в магазине Room 37. Второе место — купон на сумму 1000 леев. И специальный приз от магазина Room 37 на сумму, которую они определят сами.
У вас есть крутой свитер, но нет крутого фото?
Приходите на Yard Sale в воскресенье, 12 февраля, фотограф Locals сделает вам супер фотографию.

ЭТО ВАЖНО

  • Внимание: 1 человек может прислать на конкурс не более 2ух фотографий. Все фотографии в свитере высылаются с лицом участника. Для участия в битве администрация будет делать кроп свитера / в финальном кадре лица не будет. Свитер должен занимать не меньше 50%  кадра. В битве будут участвовать только те фотографии, которые прошли наш предварительный отбор. Среди главных условий — хорошее качество снимка и интересный свитер.
  • Письмо с фотографией должно содержать следующую информацию:

1. Имя, Фамилия
2. Город проживания
3. Контактный телефон, facebook или VK аккаунт
4. История свитера/ Марка (заполняется по желанию)

  • Приём фотографий заканчивается 27 февраля. Голосование на locals проходит с 1 по 7 марта.

Locals и Room 37 оставляют за собой право менять условия акции, кроме суммы призов.

Telegram