Идею 3D-художника
с «Кишиневом будущего»
перенесли на футболки, эко-сумки и значки
3D-художник Василе Туртуряну визуализировал каким мог бы быть Кишинёв будущего? В своих 3D видео он показал как природа вступает в схватку с цивилизацией, и узнаваемые здания Кишинёва — цирк, ворота города и триумфальная арка "утонули" в зелени.
Вдохновившись идеей молодого художника, компания Philip Morris не только перенесла атмосферу города будущего в свои магазины, украсив пространство растениями, но и создала футболки, эко-сумки и железные броши с историческими памятниками в новом видении.

В графическом воплощении идеи добавилось и знаменитое здание модернистской архитектуры 80-х.

Здание, которое в народе получило название «Ромашка», расположено на окраине парка «Долина роз», рядом с Республиканской клинической больницей. По словам главного архитектора проекта Олега Вронского, на создание этого архитектурного шедевра его вдохновил знаменитый жилищный комплекс «Марина-сити», построенный в 1964 году в Чикаго.
Футболки
В 2021 году уверенно вернулась мода на футболки с принтом, трендсеттеры миксуют принтованные футболки с базовыми вещами гардероба. Смотрится свежо и стильно.

В фэшн-индустрии резко повысился спрос на ностальгию, а что может быть актуальнее принта со знаковыми кишинёвскими зданиями из прошлого, художественно переработанные в идею о фантастическом будущем Кишинёва спустя десятилетия.



Железная брошь
Актуальным аксессуаром 2021 года стилисты признали броши, значки и пины, которые одно время были незаслуженно забыты модниками. Совершенно неожиданно в кадрах стрит-стайл фотографах стали появляться блогеры с железными украшениями. Броши можно было увидеть приколотым к воротнику, манжетам, лацканам и даже к головному убору.

Особой популярностью пользуются броши, изготовленные из различных металлов, со вставками из камней или украшенные эмалью, как в случае с коллекцией "Кишинёв — город будущего".

ЭКО-сумка
Холщовые сумки - эко-тренд нашей жизни.

Всем известно, что производство и утилизация пластика негативно сказывается на окружающей среде. Поэтому использование многоразовой сумки является важным элементом в повседневной жизни.

Эко-сумки не наносят ущерб окружающей среде в процессе производства или эксплуатации. Они созданы из натуральных материалов и полностью соответствуют эко-трендам, которые набирают свои обороты с каждым годом.

«Город будущего» — это посыл компании быть более ответственным к окружающей среде. Бережное отношение к природе вшито в ДНК бренда Philip Morris, для компании важно подчеркнуть, что каждый из нас может внести свой вклад для сохранения природы.

Количество вещей лимитировано.

О возможности приобрести футболку, эко-сумку или брошь обращайтесь к художнику.
Партнёрский материал