Фотоистория LIRFON’S: THE NATURE OF THE SOULS

LIRFON’S — это больше, чем просто бренд одежды.

Кроме создания дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров хендмейд, LIRFON’S создают фотоработы, разрабатывают сайты, снимают фильмы, пишут музыку и профессионально занимаются моделингом.

Мы делимся с вами фотопроектом LIRFON’S «The Nature of the Souls». О нём рассказывают сёстры LIRFON’S Ирэн и Ольга.

«The Nature of the Souls» — «Природа душ». Небольшая история в виде фотографий была посвящена первоначальной близости человеческой души, внутреннего мира и необходимости каждого из нас в поиске гармонии с окружающей природой.

Съёмка некоммерческая и незапланированная заранее.

Небольшое приключение в затерянных местностях вблизи города, подаренное нам фотографом Сашей Никитиным, который известен многим своей откровенной жизненной позицией, утверждающей необходимость каждого человека отбрасывать рамки примитивных декораций нашего общества, выбирая жизнь среди живой и вечной природы.
Это приключение можно назвать уединением творческих единиц, с целью обогащения и очищения сознания, путём выявления в себе и своей жизни того, что на самом деле имеет смысл, а что нет.

Поиск зоны тишины , которая может противостоять общему потоку человеческих «актуальных» стремлений. Смысл — взамен направить каждого к самому себе, к тому, кто ты есть.

Образ индейцев наиболее чётко передаёт наше общее настроение и мысли, которыми был пропитан этот день.
На фотографиях запечатлены творческие натуры. Саша Никитин увлечён фотографией и на данный момент реализует свои идеи в Амстердаме , некоторые его работы можно посмотреть здесь.

Алекс Лала учится на архитектора в Афинах и много лет занимается скейтбордингом.

Мы редко встречаемся в нашем родном городе Кишинёве, но когда это происходит, такие приключения и незабываемые моменты дарят нам творческий порыв и необходимый внутренний настрой для воплощениях своих идей. Именно такие встречи раскрывают для нас Молдову с других ракурсов восприятия.

THE NATURE OF THE SOULS 

Photographer: Olga Lirfon’s

Style: Iren Lirfon’s

Models: Alex Lala & Nikitin Sasha










фотографии: diary.lirfons.com

 

Telegram