Воскресное утро: Аня
Telegram

Среди тех, кто каждую неделю открывает статьи “Воскресное утро”, обычно есть те, кто возмущённо докладывает в комментариях, что у нас “стало совсем нечего читать”. Для них мы дословно публикуем текст, который о себе написала героиня сегодняшнего воскресного утра Аня. Текст без купюр, поэтому детей до 18, и тех, кого оскорбляет нецензурная лексика, просим немедленно закрыть страницу.

cheska-chess-anya-11

Любимый трек: Designer Drugs feat. Justin Pearson – Dead Meat

Меня зовут Аня, мне 18, по гороскопу Близнецы.

Я в меру умна, в меру талантлива, я художник. Закончила 4 школу. Была интеллигентной хулиганкой. Сейчас учусь в ГОСе на специальности “ничего-не-делателя”, то есть, на антрополога и философа. Что такое антропология толком никто не знает. Это наука, специализирующаяся на изучении человека как биологического вида, или в итоге — “две картошки и колу, пожалуйста!” Так что в случае отсутствия денег, я буду занимать у своего роскошного духовного мира.

Работала журналисткой. Работу я бросила, потому что “идет-она-на-хуй”. Работать я не горазда. Занимаюсь трансперсональной психологией, изучаю трансперсональные переживания, измененные состояния и религиозный опыт. Работаю в основном над собой, развиваюсь, духовно расту и осознаю, что живу не только для потребления. Хотя ранее считала, что родилась не для чего-то, а лишь потому что мой папа пиканул маму.

А еще я сильно люблю внимание, и если я выбралась из дома в поисках приключений на свой эсс, то это я делаю по трешу. Прыжки в бассейн в одежде, держа в руках бутылку вискаря, это про меня.

В человеке для меня лично важна самоирония.

Лучшим решением является посылать все ненужное в жизни. Сопутствующий мне девиз “Нахуй все!” Например, национальную философию. Её чаще всего я и шлю нахуй.

Я никогда не стремлюсь быть лучшей, нужно, на мой взгляд, быть “качественной” лично для себя.

У меня нет рамок воскресного времяпрепровождения, главное, если я не сплю, я должна активно развиваться, и, по сути, не имеет значения в чем, например сейчас, я читаю про экономику Молдовы. Экономика, скажу я вам, — настоящее распиздяйство. Так же читаю Кьеркегора, смотрю фильмы и заказываю невъебенное количество еды. Готовить я люблю,но как правило всю мою еду съедают соседи, знакомые, друзья, в благодарность, покупая мне печенья, они считают, что я должна быть довольна.

Мечтаю лет до 35 путешествовать по затерянным уголкам земли, с улыбкой до ушей, будучи взбудораженной от черепа мумии, или изучая индейцев, проходить обряды посвящения с трубкой наполненной галлюциногенами.

Источник вдохновения — это мое мировоззрение.

cheska-chess-anya-01

cheska-chess-anya-02

cheska-chess-anya-04

cheska-chess-anya-06

cheska-chess-anya-03

cheska-chess-anya-05

cheska-chess-anya-07

cheska-chess-anya-08

cheska-chess-anya-09

cheska-chess-anya-10

фотограф: Ческа Чес

Telegram