Barbarella: MUSIC ON w/ Tesla Boy (live) & Denis Rusakov (DJ set)

В пятницу, 4 ноября Barbarella открывает сезон вечеринок MUSIC ON!

MUSIC ON – это концентрация самого передового в клубной жизни и интересного, что есть в современной музыке. Мы предлагаем вам включиться в новые эмоции.

Гости первой вечеринки:

Группа  Tesla Boy с живым выступлением

И Denis Rusakov с диджейским сетом

 

Приезд каждого в отдельности – это событие для клубного Кишинёва.

Tesla Boy – это герои поколения web 2.0, людей, способных к осознанному выбору, людей, которые живут в мире без границ. Это группа с уникальной судьбой, единственный во всех отношениях успешный российский поп-проект, не являющийся продюсерским.  Благодаря высокому профессионализму и космополитичному музыкальному мировоззрению коллектив Антона Севидова  нашёл своих слушателей во всех уголках земного шара, его одинаково ждут и во Владивостоке, и в Лос-Анжелесе, и в Лондоне. Запоминающиеся мелодии, неординарный вокал, мощная лирика и блестящие аранжировки – музыка Tesla Boy понятна как заядлым клабберам и меломанам, так и неискушённым слушателям.

2011 год группа Tesla Boy встретила в Кишинёве в клубе Barbarella. Год начавшийся с гастролей в Молдове, продолжился концертами в  Финляндии, Эстонии и Швеции, где  ребята играли в популярном клубе Debaster.

В апреле Tesla Boy выступили на разогреве группы Hurts, которые в одном из интервью признались, что давно следят за творчеством команды и сами очень хотели побывать на их живом выступлении.

4 ноября группу Tesla Boy мы с удовольствием встречаем в клубе  Barbarellа.

Вечер продолжит Denis Rusakov

О нём пишут: «один из немногих людей, работающих с диско, на диджей сете которых можно не только потанцевать, но и послушать редкую и интересную музыку.»

Познакомиться с ним поближе можно, заглянув на страничку его блога.

И 4 ноября,  добро пожаловать в Барбареллу!

Хорошая музыка должна звучать громко!

Music ON!

 

Telegram