В парке Долина Роз пройдет акция по уборке территории
Telegram

После обрушившейся на страну климатической катастрофы в конце апреля природе довольно трудно восстановиться и вернуться в нормальное русло. А устранение последствий стихийного бедствия возможно лишь активном и постоянном участии всей общественности.

В субботу 6 мая, с 11:00 пройдет акция по уброке территории в парке Долина Роз. Все желающие присоединиться к ней встречаются перед рестораном „Дойна”.

Акция пройдет по инициативе и при финансовой поддержке компании „Ongan Tekstil” АО, владелльца акционерного общества „Ресторан Дойна” в парке Долина Роз, а также при поддержке Ассоциации Зеленого Хозяйства сектора Ботаника.

Участников обеспечат всем необходимым реквизитом, закусками и напитками, и весь процесс будет координироваться специалистами в области санитарии.

В прошлую субботу, 29 апреля, состоялась первая часть акции по уборке парка Долина Роз. В мероприятии приняли участие десятки добровольцев из Национального молодежного центра iYoung и НПО „Мой город”, а также многие жители сектора Ботаника. Организаторы предоставили необходимое оборудование для очистки определенных заранее зон, транспорта для вывоза мусора и еду для каждого пришедшего добровольца.

Telegram