Семейный отдых в Таиланде с вылетом из Кишинёва
Telegram

Существует стереотип, что «эта страна мало подходит для семейного отдыха», однако это уже давно не так.
Сегодня в Таиланде есть ряд отелей, предлагающих все условия для комфортного отдыха с детьми – это и отличная европейская кухня, и всевозможные семейные развлечения, и длинные песчаные пляжи, и ласковое солнце.

Побывав однажды в Таиланде, вы захотите туда еще. Единственным существенным «но» может стать длительный перелет. Но и этот вопрос сегодня разрешен – появились очень комфортные варианты перелета из Кишинева, например, компанией Turkish Airlines с удобной стыковкой в Стамбуле. Длительный перелет с лихвой компенсируется великолепными пляжами, разнообразным животным и растительным миром, и своеобразной культурой этого королевства, которая наверняка понравятся всем членам семьи без исключения. Многие родители, предпочитающие отдыхать вместе со своими малышами, неслучайно выбирают данное туристическое направление, ведь отдых в Тайланде с детьми дает возможность укрепить здоровье, получить массу удовольствия и значительно расширить кругозор не только взрослых, но и их детишек. В этом королевстве созданы все условия для полноценного расслабления, а также предусмотрен досуг для всех возрастных категорий путешественников. Для семейного времяпрепровождения лучше всего подойдут курорты с песчаным пляжем и пологим спуском, а такие зоны отдыха имеются на острове Пхукет.
Рекомендуемый возраст детей для такого путешествия – от 5 лет. Лучшее время для отдыха всей семьи в Таиланде – с ноября по апрель. Рекомендуемая продолжительность отдыха с детьми в Таиланде – от 14 ночей.
Так что, если Вы хотите совместить комфортный семейный отдых с яркими красками экзотики и незабываемыми экскурсиями – смело выбирайте Таиланд.

Для тех ко еще не побежал собирать чемоданы и лететь на Пхукет мы дадим ряд причин почему это стоит сделать прямо сейчас.

+Провести пару недель в солнечном лете, вырвавшись из занудистого дождя осени и холодных лап зимы — отличная идея для вас и ваших малышей.

+Попробовать фрукты в Тайланде! Нигде, поверьте, нигде (сравнивать есть с чем) я не пробовала такие сладкие и сочные ананасы, от которых, на удивление, не щипет рот, сколько бы Вы их не съели! Также удивительны тайские манго, в меру приторные, такие мягкие и нежные. Настоящее фруктовое изобилие, на любой вкус и цвет, ждет Вас в этой замечательной стране. Ну и куда же без дуриана? – это гвоздь программы, каждый турист должен его вкусить! Основа детского питания в Азии – запас витаминов на год вперед!

+Посетить хотя бы одну экскурсию в Тайланде, которых в Королевстве великое множество – от прогулок по национальным паркам и историческим местам, до морских путешествий на несколько дней на соседние острова, например, двухдневная экскурсия на острова Джеймса Бонда, пляжи Краби, острова Пхи-Пхи (ночь на острове Пхи-Пхи-Лей!), включающая несколько остановок для снорклинга в море!

+ Отведать и сформировать свое впечатление о тайской кухне!

+ Побывать на пляжах Пхукета! Казалось, ну чем могут отличаться пляжи на одном острове на расстояниях не более 5 км друг от друга? Еще как могут. На пример, на пляже Ката Бич практически весь год отличные условия для купания, нет подводных течений, сравнительно маленькие волны, к тому же открывается красивая панорама на соседний необитаемый остров. С пляжа Чалонг можно отправиться на морскую рыбалку или же заняться дайвингом. В поисках уединения отправляйтесь на пляж Камала.

+Развлечь себя походом на одно из шоу. Путешественникам от 4-5 лет и старше множество замечательных детских аттракционов в парках и аквапарках, удивительные открытые зоопарки и сафари, детские музеи и выставки, например, «Мишки Тедди». Тайланд — страна слонов. Дети приходят в восторг от встречи со слонами, а катание на них оставляет массу впечатлений малышам.

+ Поправить самочувствие, через день посещая тайский массаж! Уже через 3-4 сеанса Вы будете ощущать себя бодрее, настроение будет невероятным!

+Выделить хотя бы один день на шоппинг в Тайланде! На каком бы курорте Вы ни отдыхали, будь то Остров Пхукет, Паттайя, Самуи, Бангкок, обязательно найдется на что посмотреть, что прикупить! Кто-то ограничится сувенирами, кто-то приобретет изделия из латекса (подушки, матрасы и проч), представительницы прекрасного пола оценят широкий выбор косметики на основе натурального кокосового масла, кто-то обновит гардероб или обзаведется новой техникой и гаджетами.

А для того чтобы найти наилучшее предложение и не ошибиться с отелем. Предлагаем Вам рассмотреть варианты отелей, наиболее интересные на наш взгляд по соотношению «цена – качество» и вполне подходящие для отдыха с детьми:

Провинция Краби, международный аэропорт Пхукета расположен в 2 часах и 15 минутах езды от пирса курорта. Остров Пхи Пхи находится в 35 минутах поездки на катере от Рейли Бич. Здесь белоснежный песок, лазурный океан — идеальные условия для романтического и семейного отдыха.

Тут расположен красивейший отель Rayavadee 5*

Расположенный на территории национального парка, отель Rayavadee – один лучших на курорте. Выполненные в традиционном тайском стиле двухэтажные коттеджи утопают в зелени экзотических садов. Каждый домик оснащен по последнему слову техники и располагает значительной территорией, что позволяет чувствовать себя абсолютно комфортно. Можно поселиться на вилле с террасой и джакузи. Можно выбрать роскошную виллу, где есть собственный бассейн и маленький сад. Есть здесь и виллы с гидромассажем и с сауной.

Отдых в отеле оставит неизгладимые впечатления, как для взрослых, так и для детей. Отель Rayavadee предоставляет мероприятия для детей, на которых маленькие гости смогут познакомиться с Тайской культурой и живописной природой вокруг курорта. Отель предоставляет веселые уроки тайской кухни, обучение тайскому языку, дети смогут заняться поделками и рисованием, а также найти клад в бриллиантовой пещере.

Mövenpick Resort & Spa Karon Beach Phuket 5*

The Mövenpick Resort and Spa Karon Beach Phuket был спроектирован, чтобы обеспечить идеальное сочетание абсолютно неземного комфорта и высочайших стандаротов сервиса. The Movenpick Resort and Spa является удивительным местом для отдыха среди природы Карона, рядом с пляжем. Природная красота окрестностей и дружелюбный сервис сделали отель крайне популярным как среди пар, так и для семейного отдыха.

Отдых с детьми в отеле понравится всем детишкам без исключения. Особенно их привлекает невероятно занимательный досуг, ведь недалеко от отеля можно побывать в сафари-парке, на слоновьей ферме, посетить огромный аквариум с экзотическими рыбками всех цветов радуги. На острове Пхукет детишки могут вволю купаться в теплой воде, загорать на белоснежном песочке и играть на специальных площадках.
Варианты отдыха на Пхукете: виллы для комфортного размещения семей 2 взрослых + 2 детей, неделя отдыха на Пхукете:

Centara Grand Beach Resort Phuket 5*

Отель стоит на пляже с золотисто-белым песком в чудесной бирюзовой лагуне, в окружении зеленых холмов. Здание отеля, построенное по канонам классической сино-португальской архитектуры, органично дополняется аквапарком. Отель предлагает номера в необычайно просторных номерах, а также на виллах, стоящих на фоне прибрежных горных хребтов. Номера оборудованы всеми современными удобствами, везде есть просторные террасы, а в некоторых номерах джакузи или даже собственные бассейны.

Территория отеля включает ландшафтный аквапарк с искусственной рекой и водными горками, 4 бассейна для взрослых и 2 бассейна для детей, среди которых один детский бассейн с водной горкой для юных гостей и один бассейн «только для взрослых» с отдельным баром при нем.

Здесь предлагается высокое качество обслуживания, работают рестораны, бары и кафе. На территории есть салон красоты и SPA-центр, массажный кабинет и тренажерный зал, сауна и многое другое. Он находится в отдельной бухте, что позволяет насладиться тишиной и местными красотами, но недалеко от Патонга — центра развлечений Пхукета, так что все желающие могут окунуться в шумную ночную жизнь и бесконечный праздник. Бухта защищена от ветров, пляж подходит для купания самым маленьким.
Отель подойдет для пар и семей с детьми — благодаря аквапарку, обилию водных видов спорта и разнообразных программ.

Outrigger Laguna Phuket 5*

Расположившийся между тропической лагуной и сверкающими водами Андаманского моря, Outrigger Laguna Phuket Beach Resort выгодно отличается благодаря полностью обновленным номерам с современным интерьером и элементами декора в тайском стиле. Отель занимает центральное место на знаменитом пляже Банг Тао, где белый песок и спокойные, чистые воды создают уникальную тропическую атмосферу. Благодаря расположению прямо на береговой линии отель предоставляет гостям огромный выбор пляжных развлечений. Изумительная часовня на берегу озера идеально подходит для проведения свадебных церемоний. Отель Outrigger Laguna Phuket Beach Resort – покорил нас своей атмосферой спокойного и уединенного отдыха.

Для детей же отель подготовил насыщенную программу, дети смогут научиться изготовлению браслетов/парашютов/песочного печенья/часов/воздушных змеев/вееров/ветряных мельниц, сделать поделки из бумаги и ручные маски, научится работе на прядильном станке/изготовлению кукол-марионеток и соломенных ожерелий/искусству ловить бейсбольный мяч, а также почувствовать себя сыщиками.

Maikhao Dream Villas Phuket 5*

Maikhao Dream Villa Resort & Spa расположен на западном побережье Пхукета, на диком пляже Май Кхао, известном чистотой и комфортным купанием, в 10 минутах езды к северу от аэропорта Пхукета.
Отель представлен 22 изысканными виллами с бассейном, расположенных на одном из самых живописных пляжей Пхукета.

Отель является своего рода домом, это ощущаешь сразу как только заходишь на ресепшн отеля, все сделано в лучших традициях востока с европейским удобством. В течении дня организуются квесты и спортивные мероприятия, вечером же гостей ждет интересная музыкальная и танцевальная программа с найвкуснейшими блюдами тайской кухни.

Гордость отеля – новый SPA-центр. Среди услуг центра – классический тайский массаж, процедуры для лица и тела с использованием целебных трав, основанные на местных традициях, ароматерапия, гидротерапия, рефлексология и многое другое.

Anantara Maikhao Phuket Villas 5*

Отель Anantara Mai Khao Phuket Villas находится на территории национального парка Sirinath с его необыкновенно красивыми подводными пещерами, коралловыми рифами, мангровыми лесами и самым длинным пляжем на Пхукете – Mai Khao. Anantara переводится с санскрита как «бесконечность». Бесконечными здесь можно назвать две вещи – лазурное море и тайское гостеприимство. К услугам гостей – роскошные виллы, окруженные тропическими садами. Все виллы построены в традиционном стиле и располагают персональным бассейном, ванной и душем на открытом воздухе, собственным винным погребом. Рестораны и бары предлагают блюда национальной и международной кухни. В превосходном SPA-центре можно оздоровиться и поднять жизненный тонус. В отеле созданы все условия для занятий водными видами спорта – дайвингом, виндсерфингом, рафтингом, снорклингом. Anantara Phuket Villas – будет прекрасным местом для роскошного уединенного отдыха на фоне нетронутой природы.

Banyan Tree Phuket 5*

Первоклассный отель Banyan Tree Phuket расположен в роскошном курортном комплексе «Лагуна Пхукет» на северо-западном побережье острова. Золотые пляжи, бирюзовые лагуны и безупречный сервис ждут вас в этом райском уголке. В отеле созданы все условия для активного отдыха: гольф-клуб, три теннисных корта, широкие возможности для занятий водными видами спорта – дайвингом, парусным спортом, греблей на каноэ, виндсерфингом. Отель располагает великолепным SPA-центром, где можно пройти курс оздоровительных процедур, основанных на традициях восточной терапии. Превосходные рестораны и бары предлагают богатый выбор блюд тайской и международной кухни. Изысканные азиатские и европейские деликатесы можно отведать во время морской прогулки на традиционной тайской лодке. Для гостей могут также организовать приватный ужин при свечах в романтической обстановке. Большинство просторных вилл имеет собственный тропический сад, джакузи на открытом воздухе и персональный бассейн. В общем Banyan Tree Phuket – идеальное место для уединенного отдыха в окружении экзотических пейзажей, как и парой так и с семьей.

Узнать актуальную цену на интересующий вас тур в Пхукет и дату вылета можно по телефону 022 277 232, или по адресу 31 Августа 1989, 58.

Telegram