Mr.Marmok – самый популярный молдаванин на YouTube с 3,6 млн подписчиков
Telegram

Недавно число подписчиков YouTube-канала молдавского видеоблогера перевалило за 3,6 миллиона. Речь идет о Mr.Marmok.

Настоящее имя видеоблогера Mr.Marmok – Марин Мокану. Родился парень 19 августа 1991 года в городе Бельцы (по другим данным – в Кишиневе).

Канал «Mr. Marmok» появился 27 апреля 2008 года и изначально назывался «Hitman 46». Идея вести свой видеоблог у Марина Мокану возникла совершенно спонтанно. Он просто играл в компьютерную игру Far Cry 4, записал в ней множество багов и интересных моментов. Тогда он подумал, а почему бы не снимать игровой процесс, монтировать видео, оставляя все самое интересное, и показывать его людям. Своего пика популярности блог достиг лишь чуть больше года назад, когда Мармок начал активно выкладывать ролики.

Канал существует с 2008 года, просто я не выкладывал приколы по играм, а держал его так, для себя. После выхода Far Cry 4 и его прохождения, я записал кучу приколов и багов, смонтировал, и выложил на Ютуб. После этого у меня появилась идея организовать тематический канал. Ник у меня тогда еще был “HITMAN 46” после чего переименовал его в “Mr. Мармок” и понеслось!

Всего за один год количество подписчиков блогера выросло и сейчас составляет чуть больше 3.6 миллионов человек. За это время было загружено более 130 видеороликов, которые в общей сумме набрали 316 миллионов просмотров.

Telegram