Открыт набор на новую учебную программу Tekwill Academy: Сетевая и кибербезопасность
Telegram

Сейчас мы находимся в начале четвертой индустриальной Революции, которая представляет собой процесс объединяющий в себя цифровые, физические и биологические системы для определения того как люди, компании, правительства взаимодействуют и развиваются. Технологии становятся абсолютно необходимыми в нашей жизни и невероятный прогресс в таких сферах как искусственный интеллект, виртуальная реальность, нано технологии, 3D печать, Интернет Вещей значительно влияют на рынок труда, с существенными изменениями в списке навыков и знаний для того чтобы соответствовать новому экономическому пейзажу.

Профессии сегодняшнего и будущего все больше и больше связаны с информационными технологиями и, согласно международным отчетам, рабочие места в этой сфере наиболее востребованы.

В связи с этим, Tekwill Academy приготовила и запускает учебную Программу Networking & Cyber Security, которая позволит найти хорошо оплачиваемую работу в индустрии Информационных Технологий и Коммуникаций в Молдове и по всему миру. Курсы предоставят участникам ряд важных возможностей для профессионального развития, профориентации или переквалификации.

Networking&Cyber Security Program это вечерняя программа, целью которой является преобразование учеников, студентов и энтузиастов, увлекающихся технологиями, в настоящих инженеров по администрированию систем и сетей.

Программа включает в себя авторизированные курсы от

1. Cisco
2. Microsoft
3. Linux

Детальную учебную программу можно найти здесь. Обучение проходит на румынском и русском языках.

Продолжительность программы

Курсы начинаются 30 мая, общей продолжительностью в 1 год. Занятия будут проходить три раза в неделю во внерабочее время, кроме официальных праздников и каникул. Курсы будут проходить в Центре превосходства и инноваций в области ИКТ “Tekwill” (ул. Студенцилор 9/11, Кишинев, Молдова).

Знания. Критерии отбора.

Курсы предназначены для лиц достигших 16-ти лет и не требуют специальной подготовки. Для того чтобы записаться на курс следует подать заявку здесь.

Стоимость курса

При прохождении авторизированных курсов индивидуально, их суммарная стоимость достигает 4500 $ в год. Благодаря персонализированной программе и особым партнерским соглашениям Tekwill Academy, стоимость снижается до 1200 $ в год или 100 $ в месяц, за 52 недели интенсивного обучения.

Сертификация

На этих курсах участники будут подготовлены для сдачи экзаменов для таких сертификаций признанных на международном уровне как:
1. CompTIA A+
2. CCNA Routing & Switching
3. CCNA Security
4. CCNP Routing & Switching
5. LPI Linux Essentials
6. Microsoft – MTA, MCSA, IT Infrastructure
Студенты курсов получат скидочные ваучеры для некоторых экзаменов по сертификации.

Перспективы трудоустройства по окончанию обучения:

Специалисты Технической Поддержки: Специалист Поддержки ПК, Специалист службы поддержки, Сетевой техник

Проектирование и Администрирование сети: Cетевой администраторИнженер сети

Cетевая безопасность: Инженер по сетевой безопасности.

Тренеры

Дину Цуркану глава Информационных Технологий и Коммуникаций, Технический Университет Молдовы. Более 15 лет опыта в ICT секторе, 10 лет опыта в сфере инженерных и сетевых систем, 5 лет опыта в администрации и менеджменте. Имеет более 10 лет опыта преподавания авторизированных курсов Cisco.

Лилиан Баксан архитектор Enterprise Solution, IT аудитор, аналитик по безопасности, профессионал в управлении проектами (PMP), специалист Microsoft, Cisco CCNA, член ISACA, ITIL. Опыт работы в IT секторе больше 20 лет. Направления: внедрение проектов в IT инфраструктуре, и проектов по разработке програмного обеспечения, в том числе решения используемые на мировом уровне.

Также другие сертифицированные инструкторы из Tekwill Academy.

Tekwill Academy – это образовательная инициатива, которая регулярно предоставляет технические курсы и тренинги в течение года на определённые темы, проводимые профессионалами в области ICT из Молдовы и из-за рубежа. Tekwill Academy была создана и работает в рамках проекта “Развитие Центра превосходства и инноваций в области ИКТ в Молдове”, реализуемого Национальной ассоциацией в области информационно-коммуникационных технологий (ATIC), при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) и Правительства Швеции при посредничестве Шведского Агентства международного сотрудничества в области развития (Sida).

Больше деталей по адресу – [email protected].

Telegram