Видео: выставка фотографий о семье и детях в «Baby Hall»
Telegram

В торгово-развлекательном центре «Baby Hall» проходит фотовыставка для всей семьи.

Фотограф Максим Чумаш запечатлел родителей ожидающих малышей, первые мгновения жизни новорожденных и счастье здоровых детишек.

max-chumash

 Около 20 фотографий были сделаны в стенах самого современного родильного дома больницы «Medpark».

02-fotofoto-max-chumash-med-park.jpg

03-foto-max-chumash-med-park

01-foto-foto-max-chumash-med-park

Никитина Татьяна, заведующая родильным отделением, врач акушер-гинеколог: С помощью этой выставки мы хотим донести информацию о том, что теперь и в Республике Молдова, качественные услуги по беременности и родам, признанные на международном уровне и аккредитированные GSI, стали более доступными

Учитывая тот факт, что каждый родитель хочет, чтобы его ребенок появился на свет в приятной атмосфере в присутствии медицинских работников – профессионалов, мы решили облегчить доступ к этим услугам.

Теперь Вы можете оплачивать медицинские услуги частями, в течение года, а родители, которые воспользовались этим предложением, смогут получить 10 % скидку на все медицинские услуги в нашей больнице для своего малыша

Посредством того, что мы делаем, мы стремимся внести свой вклад в совершенствование и развитие оказываемых медицинских услуг.

Все желающие смогут посетить выставку по 12 апреля.

О международной больнице Medpark:

Международная больница Medpark была открыта в Молдове в 2011 году, это первый и самый крупный многопрофильный медицинский центр в стране.

Международная больница Medpark задумана как центр передового опыта, оснащенный собственной современной лабораторией, аппаратами для магнитно-резонансного исследования, компьютерной томографии, цифровой ангиографии, остеоденситометрии, цифровой рентгенологии, маммографии, эндоскопии, эхографии высокого разрешения и ультразвукового исследования.

Открыта 24/24 и 7/7, больница предоставляет услуги в соответствии со стандартами здравоохранения признанными во всем мире и уровнем качества, который соответствует уровню ведущих медицинских учреждений на международном рынке. Все медицинские услуги предоставляются на современном уровне, высококвалифицированной медицинской командой, которая постоянно контролирует качество медицинской помощи, безопасности и удовлетворенности пациентов.

Telegram