Плейлист Стаса Дамаскина

 

В детстве было так: скажи мне какую музыку ты слушаешь, и я скажу, кто ты. Взрослея, становишься не таким категоричным, всё это кажется не столь важным, приоритеты меняются, акценты смешаются…

Locals любит музыку и нам, как в детстве, интересно услышать любимую музыку, тех, кого мы считаем близкими себе по духу. Это не революция, не протест,  не демонстрация – это просто красивая музыка.

 

Сегодня свой плейлист по нашей просьбе составил Стас Дамаскин, автор, идейный вдохновитель и совладелец клуба  Кurabu.


” . . . Это история о состояниях. Состояниях души, разума, тела. История начинающаяся и оканчивающаяся многоточием …


Узнать ее можно лишь прослушав все 48 минут и 23 секунды , от начала и до самого конца, и когда вы это сделаете, то почувствуете, что это история о Вас . . . “

 





[mp3-jplayer tracks=”Trentemoller – Miss You@http://dl.soundowl.com/2334.mp3, Parov Stelar – Powder@http://dl.soundowl.com/2330.mp3, When the Clouds – November Song@http://dl.soundowl.com/2336.mp3, Mount Kimbie – Maybe@http://dl.soundowl.com/232z.mp3, Sleep dealer – The Way Home@http://dl.soundowl.com/2332.mp3, Kollektiv Turmstrasse – Was Bleibt@http://dl.soundowl.com/232y.mp3, Quantic – Time Is The Enemy@http://dl.soundowl.com/2331.mp3, Trifonic – Parks on Fire@http://dl.soundowl.com/2335.mp3, James Blake – Limit to Your Love@http://dl.soundowl.com/232x.mp3,Boy Is Fiction – My Veins Are Blocked@http://dl.soundowl.com/232w.mp3″]

Telegram