Молдова Кишинёв Недвижимость Путешествия Арт Здоровье События

Подписывайся

Подписывайся

Молдова Кишинёв Недвижимость Путешествия Арт Здоровье События

●

Кишинёв
29 декабря

Нововведение с 2021 года: Изменения в уплате взносов обязательного медицинского страхования с заработной платы и других выплат

●

молдова, новоcти
29 декабря

Срок приобретения медицинского полиса по льготной цене в Молдове продлен до 2 апреля

●

Здоровье, молдова, новоcти
07 февраля

В 2017 году в Молдове было проведено бесплатно 5600 операций на сердце

В 2017 году в Молдове было проведено бесплатно из фондов обязательного медицинского страхования 5600 операций на сердце,

●

Здоровье, молдова, новоcти
17 января

В Молдове отменили штраф за отсутствие медполиса

Изменения, внесенные в статью №57 Кодекса о правонарушениях, были опубликованы в Monitorul Oficial и уже вступили в силу

●

Здоровье, молдова, новоcти
23 ноября

В Молдове стоимость полиса медицинского страхования в 2018 году составит, как и ранее, 4056 леев на человека

В Молдове стоимость полиса обязательного медицинского страхования в 2018 г. не изменится и составит, как и ранее, 4056 леев на человека

●

горожане, молдова, новоcти
15 сентября

Молдаване с румынским гражданством буду обязаны платить за медицинскую страховку

Жители Молдовы с румынским гражданством и видом на жительство в Румынии будут обязаны платить 4000 лей в год в качестве налога государству за медицинскую страховку.

●

молдова, новоcти
19 июня

Безработные молдаване обязаны покупать медицинский страховой полис

Официально безработные граждане Молдовы, которые находятся в стране, по меньшей мере 183 дня в году, обязаны покупать полис медицинского страхования. Так решил Конституционный суд.

●

Здоровье, Кишинёв
16 октября

На гарантии: всё, что нужно знать о медицинской страховке

Изучив гид по использованию полиса от "А" до "Я", мы решили расставить все точки над i.

Молдова Кишинёв Недвижимость Путешествия Арт Здоровье События

© 2011 - 2025 Все права защищены.

Locals — ежедневный интернет-журнал о событиях в Кишинёве и Молдове. Новости кино, моды, музыки, искусства. Афиша мероприятий. Интервью. Фотографии.

Использование материалов Loсals разрешено только с предварительного согласия правообладателей. При цитировании ссылка на сайт обязательна. Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.

Если вы заинтересованы в сотрудничестве, у вас есть предложения или замечания по поводу работы нашего ресурса, пишите нам на [email protected]

Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.