Речь об участке от улицы Александра Пушкина до улицы Митрополита Гавриила Бэнулеску-Бодони.
В связи с капитальным ремонтом улицы 31 августа 1989 года.
Она имеет 4 уровня и занимает площадь 180 кв.м.
На данный момент на улице 31 августа 1989 года ведутся ремонтные работы тротуаров и уличного освещения.
В связи с реабилитацией сетей акведуков.
Также, с сегодняшнего дня и до 11 декабря остановлено дорожное движение на улице 31 августа 1989 года, участке между улицами А. Пушкина и Митрополита Гавриила Бэнулеску-Бодони.
Движение общественного транспорта будет перенаправлено.
По улице 31 августа 1989 года, на участке между улицами Митрополита Петру Мовилэ и Сергея Лазо.
В период с 11 июля 2022 г. по 10 сентября 2022 г.
На данный момент ведутся работы на отрезке от улицы П. Мовилэ до улицы С. Лазо.
«Мы понимаем, что после начала ремонта на улице 31 августа возникнут затруднения с движением транспорта — приносим свои извинения», — сказал чиновник.
Работы начнутся в ближайшее время. В примэрии столицы осознают, что ремонт на этих улицах создаст препятствия для общественного транспорта, поэтому приносят свои извинения.
Об этом заявил генеральный примар столицы Ион Чебан, принявший сегодня участие в очередном рабочем заседании по данному проекту.
Водителям, проезжающим места, где объявлено о приостановке движения, настоятельно рекомендуется соблюдать временные дорожные знаки или объезжать эти участки.
Неожиданные открытия.
… и еще одна улица перекрыта.
До 1989 года улицу переименовывали целых 4 раза.