TIPOGRAFIA5: 45 MOVIES “VALHALLA”
Начало: 23/10/2013 - 19 : 00
Место: TIPOGRAFIA 5 (УЛ. ВЛАЙКУ ПЫРКЭЛАБ, 45)
Цена: 20 леев
FACEBOOK

В преддверии зимнего сезона 45extreme представит фильм VALHALLA, премьера состоялась в сентябре этого года. Всем лыжницам и сноубордистам, и наoборот, быть!

Встречаемся в среду, 23 октября. Берем напитки, устраиваемся поудобнее в пуфиках, рассаживаем вокруг друзей и смотрим самое дикое и очень атмосферное зимнее кино от Sweetgrass Productions: VALHALLA.

Sweetgrass Productions’ VALHALLA – Trailer 2 from Sweetgrass Productions on Vimeo.

Специально для интересующихся мы проведем небольшой ликбез о том, как, где, за сколько и с кем можно провести зимний сезон 2013-2014. Что брать, как сэкономить, у кого учиться, куда ехать — все, о чем вы спрашиваете нас в скайпе, мы расскажем в среду J.

«Если вы видели первый сильный снегопад года глазами ребенка — вы видели свободу»

Это история о поиске человека в попытках вернуть себе свободу и легкость детства. Он отправляется на север, где в мерзлоте и заснеженных горах этот огонь все еще горит. Он идет навстречу дикой жизни на грани возможностей, чтобы найти тех, кто поддерживает это пламя.

1004991_464502303668512_1843589046_n

Невероятной красоты картина, в которой отличные кадры с катанием гармонично сплелись с душевной историей. Если вы не знаете, что люди ищут в горах, возможно, этот фильм натолкнет вас на какие-то ответы.

Этой осенью Фотифайв хочет поделиться с вами своей большой любовью и покажет лучшие фильмы лыжной и сноуборд индустрии этого года. Лучшее, что было снято в горах. То, что расскажет вам о нашей любви куда больше, чем смогли бы мы сами.

Инфо о фильме

Telegram