Спектакль «Громкие» возвращается в Кишинев с полным залом. В продаже последние билеты
01/04/2026 20:00
550-1800 леев
Театр оперы и балета им. Марии Биешу

Спектакль «Громкие» возвращается в Кишинев с полным залом. В продаже последние билеты

Интересная деталь: спектакли иногда возвращаются в город не случайно. «Громкие» Саввы Савельева уже были показаны в Кишиневе летом 2025 года — и тогда спектакль собрал полный зал. Теперь постановка возвращается со вторым показом 1 апреля в Театре оперы и балета им. Марии Биешу.

В главных ролях — Виктория Толстоганова и Максим Виторган.

Похоже, зрители хорошо помнят прошлую встречу: на этот раз уже продано около 75% билетов. История о том, что «счастье любит тишину», снова собирает полный зал.

Спектакль «ГРОМКИЕ» — это трогательная история супругов, проживших вместе 25 лет. Их отношения, как старый дом, нуждаются в ремонте. Но разговор о квартире оборачивается разговором о них самих: о забытых мечтах, невысказанных обидах, о том, что потеряно и что всё ещё можно спасти.

Постановка превращает обычные сцены из жизни в размышления о главном и отвечает на вопросы, которые мы часто боимся задать себе:

  • Как сохранить любовь? Как пронести страсть сквозь годы?
  • Как согреть чувства, когда кажется, что всё уже позади?

В финале каждый найдёт свой ответ на вопрос: «Что значит быть счастливым?»

Это спектакль о каждом из нас: о радости, боли и поиске счастья в мире, где легко потерять себя в рутине. Это история, которая заставит улыбнуться и вспомнить, почему мы любим.

Успейте купить последние билеты.

 

Подписывайся

Что ещё почитать