09 июня 2025

В аэропорту Кишинева произошел технических сбой. Специалисты работают над устранением проблемы

В международном аэропорту Кишинева произошел технический сбой, из-за которого временно недоступны некоторые информационные системы. По словам представителей аэропорта, технические неполадки затруднили работу ряда служб и вызвали задержки в обслуживании, пишет NewsMaker.

Администрация аэропорта уточнила, что специалисты уже приступили к устранению проблемы. В заявлении также подчеркнули, что сотрудники делают все возможное, чтобы нормализовать ситуацию как можно быстрее.

Уважаемые пассажиры, в данный момент часть информационных систем работает нестабильно по техническим причинам. Некоторые службы могут обслуживать с задержками или в ограниченном режиме. (…) Приносим извинения за возможные неудобства и благодарим за понимание и сотрудничество. Мы будем сообщать обновленную информацию по мере развития ситуации, — сказано в официальном сообщении.

Telegram-канал dumitruciorici.com опубликовал фотографию из аэропорта и отметил, что официальный сайт воздушной гавани также не открывается.

А телеграм канал Кишинев в теме опубликовал видео, в котором один из пассажиров показывает пустой билет. Информация на нем написана ручкой.

Подписывайся

Что ещё почитать

Wizz Air запускает прямой авиарейс из Кишинева в Софию

В прошлом году Международный аэропорт Кишинева обслужил более четырех млн пассажиров

На территории аэропорта Кишинева создадут три полосы дорожного движения

В Румынии появилась новая авиакомпания Bees Airlines. Самолеты будут летать и из Кишинева

Wizz Air запустил новый рейс из Кишинева в Абу-Даби 

Международный аэропорт Кишинёв сообщил, что техническая неисправность, затронувшая информационные си...

Аэропорт Кишинёва включили в список госактивов, которые нельзя приватизировать

В кишиневском аэропорту произошла стычка между пограничниками и сторонниками группы Шора

Sky Up запускает два новых рейса в Грецию и Францию из Кишинева

Технические сбои в кишиневском аэропорту произошли вчера из-за российских обстрелов Украины

Ограничения на доступ в аэропорт Кишиневе продлили до 30 сентября  

Wizz Air объявила о добавлении шести новых маршрутов из Кишинева