Молдавская певица Миша Миллер получила награду «Певица года» на WIBA Awards в Каннах

Молдавская певица Миша Миллер была удостоена премии WIBA Awards 2025 (World Influencers and Bloggers Awards) в номинации «Певица года» в категории Самые влиятельные личности в мире социальных сетей в Каннах, пишет unimedia.info.
Это было очень трогательно, и я безмерно благодарна! Я была окружена людьми, которыми восхищалась в онлайне, а теперь получила шанс быть номинированной и присутствовать на одном мероприятии с ними, — поделилась Миша Миллер.

WIBA Awards — это ежегодная церемония, проводимая во время Каннского кинофестиваля, с целью собрать инфлюенсеров со всего мира.
Премия «Певица года» стала признанием глобального влияния Миши Миллер в интернете. А её международный хит «Bam Bam» приблизил исполнение мечты — создавать музыку, звучащую по всему миру.
Я счастлива, что песня на румынском языке дошла так далеко и надеюсь, что и другие мои композиции будут иметь такой же успех, как Bam Bam, — добавила артистка.

На красной дорожке Миша Миллер появилась рядом с такими звёздами, как Сиара, Наоми Кэмпбелл и Кара Делевинь. На церемонии она активно общалась с мега-инфлюенсерами из Азии, Америки и Европы — такими как Джесси де Оливейра, Lion Field Music, Liil Khuramov.
Меня приятно удивило, что на мероприятии, среди гостей из разных стран, многие узнавали меня по песне. Только тогда я по-настоящему осознала, насколько мощным был эффект.
И хотя Bam Bam стал настоящим взрывом, Миша Миллер не останавливается. Её новая песня «Deja Vu» уже вошла в Топ-10 чарта Media Forest.