16 февраля 2024

Полиция Молдовы задержала «криминальных авторитетов» из Молдовы и Украины на встрече за разделение сфер влияния

Полиция Молдовы объявила о раскрытии встречи "криминальных авторитетов" из Молдовы и Украины, которая проходила в одном из заведений в Кишиневе.

Эта встреча была направлена на разделение сфер влияния и назначение надзирателей в обоих государствах.

Обыски были проведены при поддержке спецназа "Fulger", в результате которых были идентифицированы 18 участников (в возрасте от 25 до 55 лет), у которых были изъяты телефоны и холодное оружие.

Лица, которые в ходе расследования пользуются презумцией невиновности, подвергаются уголовному преследованию за создание или управление преступной организацией, а также за проведение собраний ее членов.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Подписывайся

Что ещё почитать

Полиция Молдовы задержала мужчин, которые подожгли полицейскую машину по заказу российских спецслужб...

МВД Молдовы запустило центр для жертв семейного и сексуального насилия

В Фэлештах произошла погоня полиции за ребенком на мопеде

Полиция Молдовы предупреждает о мошенниках: продают билеты в кино и театр через фальшивые сайты

Полиция Кишинева обратилась к гражданам с просьбой помочь в поисках 29-летнего мужчины, который проп...

Полиция Молдовы предупреждает о сильном ветре по всей стране

Цифра дня: какое место занимает Молдова в рейтинге криминальных стран Европы

В Кишиневе задержали мужчину с 80 пакетиками с наркотиками

В Молдове правоохранители ликвидировали сеть онлайн-казино с незаконным доходом в 25 миллионов леев

Полиция Молдовы предупреждает об участившихся случаях банковского мошенничества в период праздников

В Молдове раскрыли фабрику по незаконному производству сигарет

Полиция Молдовы предупредила граждан о новом виде мошенничества