09 февраля 2024

В Кишиневе задержали группу мужчин, которые продавали наркотики под видом курьеров интернет-магазина

Четыре мужчины в возрасте от 25 до 43 лет, все жители Кишинева, которые скрывали наркотики в тайниках, были задержаны правохранителями после того, как их деятельность была раскрыта, пишет realitatea.md.

Подозреваемые сообщили полиции, что действуют в качестве курьеров интернет-магазина. Они передали несколько посылок с наркотиками типа марихуана и PVP (соль).

Наркотики были изъяты, запечатаны и отправлены в Центр технико-криминалистической и судебной экспертизы Генеральной инспекции полиции.

Правоохранительные органы отмечают, что если вина подозреваемых будет доказана, им грозит тюремное заключение до 4 лет.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Подписывайся

Что ещё почитать

Полицейские обнаружили машину, на которой подвозили пропавшую девушку в Оргееве

В Кишинёве полицейский пытался выгнать с общественной парковки девушку под предлогом “секретной мисс...

Полицейский из Молдовы завоевал медали на соревнованиях по тхэквондо в Польше

Полиция Молдовы предупреждает о новом виде мошенничества: гражданам шлют обвинения в совершении секс...

Наркотики остаются одной из основных причин предотвратимой смертности среди молодежи

В Молдове задержали мужчину, который шантажировал девушку распространением интимных фотографий

В Кишиневе сообщили о взрывном устройстве в здании посольства Российской Федерации

В Кишинёве пьяный водитель врезался в дорожный знак, пытаясь скрыться от полиции

В Молдове полиция нашла в музыкальной колонке 15000 таблеток "экстези" на сумму около 4 миллионов ле...

В Молдове за последние сутки выявили 15 водителей в состоянии опьянения

В Чимишлии арестовали 30-летнего врача по подозрению в торговле наркотиками

Власти Молдовы расследуют инциденты, произошедшие во время уличных акций во время Марша прайда ЛГБТК...