27 ноября 2023

В Молдове два человека погибли в застрявшем в сугробах автомобиле

В Молдове два человека погибли в трагическом инциденте, находясь в автомобиле, который застрял в сугробах в одном из посёлков Комратского района. Трагедия произошла в ночь с 26 на 27 ноября, пишет deschide.md.

По местному телеканалу Studio-L в Комрате сообщается, что бригады спасения прибыли на место происшествия.

"Согласно первой доступной информации, машина с двумя телами была полностью покрыта снегом. Спасатели извлекли тела двух умерших", - сообщают местные жители.

Мрачное открытие произошло сегодня утром, примерно в 08:35, на выезде из поселка Кошкаля в сторону села Флорика в Комратском районе. Тела были обнаружены прохожим в автомобиле, который съехал с дороги и застрял в сугробах. По предварительной версии, они могли отравиться угарным газом.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Подписывайся

Что ещё почитать

В Молдове военнослужащий, получивший огнестрельное ранение во время учебных стрельб, скончался

В Филадельфии разбился медицинский самолет

УФСИН ЯНАО сообщил, что умер российский оппозиционер Алексей Навальный

В Молдове 140 населенных пунктов остались без электричества из-за снегопада

В Кишиневе загорелся еще один легковой автомобиль

В Молдове двое мужчин избили до смерти мужчину с ограниченными возможностями. Их осудили на 10 и 13 ...

В Молдове ожидается усиление гололёда. Власти могут ввести сокращённый рабочий день

В Молдове объявлен жёлтый уровень метеоопасности из-за гроз и ливней

В Молдове сердечно-сосудистые заболевания составляют более 55% всех смертей

Пограничная полиция опубликовала фотографии заснеженной Молдовы на севере и западе

Главу «Зелёного хозяйства» отправят в отставку из-за трагедии с двухлетней девочкой в парке Alunelul

Женщина в возрасте около 60 лет скончалась после аттракциона в Диснейленде