06 мая 2023

Николай Басков, Филипп Киркоров и Стас Михайлов исполнили гимн Гагаузи

Николай Басков, Филипп Киркоров и Стас Михайлов исполнили гимн Гагаузи

Популярные исполнители российской эстрады Николай Басков, Филипп Киркоров и Стас Михайлов исполнили гимн Гагаузии в контексте выборов башкана региона. Председатель Партии «ШОР» Илан ШОР поблагодарил их за внимание, которое они уделяют отношениям с Республикой Молдова.


«Гагаузия будет краем мечты! Я благодарю своих добрых друзей Николая Баскова, Филиппа Киркорова и Стаса Михайлова за восхитительно исполненный гимн Гагаузии. Я уверен, что в эти минуты каждый житель Гагаузии испытывает гордость за себя, за свою семью, за Гагаузию. Вместе с Евгенией Гуцул мы превратим Гагаузию в край мечты. Вместе мы победим!», – отметил Илан Шор.

Кандидат от формирования Евгения Гуцул лидирует по итогам первого тура выборов, который прошел 30 апреля. Второй тур выборов состоится 14 мая.

Подписывайся

Что ещё почитать

В Гагаузии отменили празднование Масленицы из-за угрозы ОРВИ, гриппа и коронавируса

«Роль гагаузов - вместе с мажоритарным населением и другими этносами, вносить вклад в построение про...

Звезда турецких сериалов Бурак Озчивит приехал в Молдову на инаугурацию Евгении Гуцул в должность ба...

7 августа в селе Гайдар пройдёт фестиваль гагаузского ковра «Gagauz Kilimneri»

Цифра дня: Сколько коз погибло от удара молнии в селе Авдарма в Гагаузии

Шор пообещал построить в Гагаузии аэропорт

В воскресенье в селе Гайдар пройдёт фестиваль гагаузского ковра

Арестованная башкан Гагаузии Евгения Гуцул обратилась к Дональду Трампу с просьбой оказать ей полити...

Яркий старт уже 1 июня

Нерумыноязычным школам предложат преподавать больше предметов на румынском и языках нацменьшинств

Башкан Гагаузии Евгения Гуцул была приговорена к 7 годам лишения свободы

Гагаузская художница получила Гран-при на международном художественном конкурсе