02 февраля 2023

«Никто не пострадал, это фейк, это вброс». Noize MC, Монеточка и Mr. Freeman выпустили новое видео

Mr. Freeman, Noize MC и Монеточка выпустили новое антивоенное видео на песню «Никто не пострадал». Клип был создан с использованием нейросетей MidJourney и DALLE-2.

Авторы композиции объяснили, что в треке исполнители поменялись привычными ролями: Монеточка читает рэп, сочиненный Noize MC, а Noize MC исполняет стихи Монеточки.

«За звук, как всегда, отвечает Витя Исаев. Визуальный ряд создан командой Mr. Freeman, при этом все графические объекты сгенерированы нейронными сетями, то есть неким единым творческим бессознательным человечества. Эта работа продолжает и развивает идею, высказанную в нашем предыдущем клипе („Криокамеры“): молчание и бездействие являются формами соучастия и оправдывания», — отметили авторы.

24 февраля супергруппа даст 11-й концерт благотворительного тура Voices of Peace в Стамбуле. Трансляция со сбором средств будет вестись на ютуб-канале Mr. Freeman.

Подписывайся

Что ещё почитать

Цифра дня: сколько случаев сексуального насилия зафиксировали с начала войны в Украине

Украина готова принять условия Трампа. Владимир Зеленский выразил готовность к миру

Макс Барских выпустил песню "Don't F*ck with Ukraine" в поддержку ВСУ

Украина подает заявку на вступление в НАТО в ускоренном порядке

На Крымском мосту произошел взрыв

На кишинёвском жд вокзале пройдёт концерт симфонической и джазовой музыки в честь запуска рейса Киши...

Путин распорядился провести в России учения по применению ядерного оружия

Молдова не будет выдавать Украине мужчин-беженцев призывного возраста

Цифра дня: сколько граждан Украины приняла Молдова с начала войны

Борис Джонсон получил звание почетного гражданина Одессы

Румыния стягивает ПВО к границе с Украиной

Более 77 тысяч граждан Украины находятся под временной защитой в Республике Молдова