03 января 2023

В Кишиневе мужчину приговорили к 7 годам за кражу 49 велосипедов

24-летний мужчина, родом из Стрэшенского района, приговорен к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии полузакрытого типа, за совершение 50 эпизодов краж, из них 49 эпизодов – кражи велосипедов, передает realitatea.md.

Согласно информации, в период с сентября 2019 года по июнь 2022 года подсудимый проникал в подъезды многоквартирных домов в Кишиневе, откуда похищал товары, в основном велосипеды, разных моделей и разной стоимости.

Потерпевшим был причинен материальный ущерб на общую сумму 291 494,52 лея. После установления личности и задержания подсудимый признал свою вину в совершении инкриминируемых ему действий. Мера пресечения - предварительный арест в отношении подсудимого сохранялась до вступления приговора в законную силу.

cover: belta.by

Подписывайся

Что ещё почитать

Мужчину из Кишинева обвиняют в организации проституции. Он вербовал женщин с финансовыми трудностями

В Кишиневе выделят 4 млн леев для развития альтернативного транспорта в 2022

Экс-министр экономики Казахстана Бишимбаев приговорен к 24 годам за убийство жены

В Кишиневе подросток украл телефон с применением насилия прямо на улице

Украдена золотая копия лунного модуля Apollo 11

Владимиру Плахотнюку и Константину Цуцу грозит до 10 лет тюрьмы в Греции за использование поддельных...

Учительница из Бельц может получить до 10 лет тюрьмы за жестокое обращение с детьми

В Кишиневе мужчина украл из офиса 6 ноутбуков

Цифра дня: На какую сумму вынесли воры ценности из монастыря в Молдове

В Кишиневе мужчина убил человека и выбросил его с 9 этажа, чтобы скрыть следы

В Кишиневе мужчине, который облил кислотой супругу и дочь, могут дать пожизненное заключение

В Яловенах двое мужчин крали иностранные номера с машин и просили за них выкуп