20 июля 2023

В Кишиневе украли кусты, посаженные на аллее по улице Каля Орхейулуй

В Кишиневе этой ночью были украдены кусты, посаженные на аллее по улице Каля Орхейулуй. Примэрия Кишинева подала заявление в полицию. Об этом на своей странице в Facebook сообщил генпримар Ион Чебан.

«Таких ситуаций не было бы, если бы у нас была муниципальная полиция, о которой мы неоднократно говорили», - отметил Ион Чебан.

Отмечается, что муниципалитет возмущен безответственностью людей, укравших зеленые насаждения.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Подписывайся

Что ещё почитать

Украденную из Парижа работу Бэнкси нашли в Италии

В Кишиневе участники ЛГБТ-марша посвятили песню мэру столицы

Столичные власти обсудят с жителями Кишинева обустройство родника в парке Валя Морилор

В Кишинёве высадили более 80 деревьев в Парке Кафедрального Собора

В Кишинёве начинается капитальный ремонт улицы Каля Орхеюлуй: работы охватят около 60 тысяч м² покры...

Жители Кишинёва могут быть освобождены от уплаты санитарного налога уже в этом году

Голландский студент снял фильм о краже своего смартфона

В субботу в Кишиневе посадили более 17 тысяч деревьев и кустарников

На Рышкановке остановку очистили от киосков

В Кишиневе продолжают озеленение. 7 ноября пройдет третья акция по посадке деревьев

В Кишиневе 16-летний подросток обвиняется в совершении не менее 23 случаев кражи

Активисты из НПО "Альтернативная мэрия" создали петицию за увольнение генпримара Кишинева Иона Чебан...