30 декабря 2022

В Кишиневе полностью возобновили движение по улице 31 августа 1989 года

Примэрия Кишинева сообщила, что с 29 декабря движение по улице 31 августа 1989 года будет возобновлено в полном режиме, в периметре улиц Александра Пушкина и Влайку Пыркэлаб, а также на улице Михая Еминеску, на участке улицы Вероника Микле - 31 августа. 1989 ул.

Движение было частично приостановлено, с сохранением движения транспорта по соседней полосе, начиная с 21 декабря 2022 года, в связи с выполнением работ по присоединению инженерно-технических сетей здания, в рамках проекта «Реабилитация инженерных сетей».

На данный момент на улице 31 августа 1989 года ведутся ремонтные работы тротуаров и уличного освещения., в рамках проекта «Реабилитация центральных улиц и модернизация уличного освещения в центре Кишинева», финансируемого BERD и BEI. Работа на проезжей части заморожены на зимний период.

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишиневе ограничат движение на участке одной из центральных улиц с 28 по 31 октября

Историческая справка: как менялось название улицы - от Киевской до 31 августа

В Кишиневе временно приостановят движение транспорта по проспекту Дечебал из-за ремонтных работ

В Молдове КПП Клокушна приостановил свою работу из-за отсутствия электричества на украинской стороне

В Кишиневе на месяц закроют одну из центральных улиц

Примэрия Кишинева сообщила о частичной приостановке движения на участке дороги Каля Орхеюлуй с 20 по...

В Кишиневе на Рышкановке будет приостановлено движение транспорта по улице Н. Димо

В субботу, 13 декабря, движение на нескольких участках бульвара Штефан чел Маре в Кишинёве будет пол...

В Кишиневе перенаправили движение на участке по улице Албишоара

В Кишиневе перекроют еще одну центральную улицу с 11 ноября до 24 декабря

В Кишиневе частично перекроют центр города 30 марта

В центре Кишиневе перекрыли одну из улиц до 13 марта