Автомобильное движение будет перенаправлено в районе места восстановления моста через реку Бык
Telegram

Автомобильное движение будет перенаправлено в районе места восстановления моста через реку Бык и железнодорожного пути. Транспорт будет курсировать по новым построенным мостам, сообщает МОЛДПРЕС.

Так, в период проведения строительных работ движение по мосту через реку Бык и проезду через железную дорогу будет осуществляться по трем полосам движения, две из которых в направлении Леушень-Дубоссары и одна полоса в направлении Дубоссары-Леушень. Полосы движения будут иметь ширину 3,5 м каждая и будут разграничены временной желтой дорожной разметкой.

В то же время, для обеспечения доступа к улице Пьетрэриэй, рядом с существующей дорогой будут созданы полосы движения с временной дорожной разметкой.

Государственная дорожная администрация (ASD) объявила сегодня, что транспортный поток будет перенаправлен на новые построенные мосты, в соответствии со схемой организации дорожного движения, разработанной по просьбам экономических агентов в этом районе.

ASD призвала участников дорожного движения соблюдать осторожность в районе строительной площадки и подчиняться дорожным знакам.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram
Instagram
Facebook

Telegram