Впервые в Молдове появилась возможность создать персонализированную детскую книжку, где ваш ребёнок — главный герой
Telegram

Неделю назад наши соотечественницы представили обществу уникальный проект с детскими персонализированными сказками – Sova Bookshop.

Яркой особенностью книг стали не только иллюстрации и терапевтический текст, но и использование в печати первого молдавского шрифта – Onest. Как говорят сами основатели проекта, Onest, был выбран ими как самый читабельный и приятный глазу шрифт, в котором есть диакритики.

Книга – это лучший подарок. А персонализированная книга – это подарок особенный и совершенно уникальный, который не только поразит воображение вашего ребенка, но и станет предметом для гордости. Потому что дети, как никто другой, любят мечтать и фантазировать. И только представьте полет фантазии, который может случиться у крохи, когда главным героем истории становится он сам!

Молдавский проект Sova Bookshop дарит детям не только красивый продукт, но и прививает интерес к чтению за счет того, что главным героем сказки является сам читающий.

По сюжету истории, мальчику или девочке выпадает уникальная возможность получить волшебную палочку. Но палочка эта не простая. Она подпитывается (заряжается, как телефон или планшет) только добрыми делами. Герою книги предстоит пройти путь осознания того, что нужно совершать добрые поступки не только по отношению к себе, но и к окружающим. Главная мысль книги – настоящие чудеса создаются нашими руками, а не с помощью “волшебной палочки”.

История написана, переведена и проиллюстрирована профессионалами – и научит юного читателя только хорошему. 

Каждая книга печатается в единственном экземпляре – персонально для каждого ребенка. 

Из возможностей персонализации: пол и имя малыша, цвет волос и глаз, а также язык повествования (на данный момент, есть русский и румынский). Благодаря персонализации, главный герой становится максимально похож на вашего ребенка. 

Если вам интересен проект, подписывайтесь на него в социальных сетях: 

Facebook.com

Instagram

Организаторы проекта: Анна Амита, Александра Румянцева.

Telegram