5+ классных и практичных пар осенней обуви, сделанной местными
Telegram

Осень уже в городе, даже несмотря на то что погода за окном не всегда не соответствует сезону. Если вы все еще не обзавелись сезонной обувью, то пора это исправлять. На какие пары обратить внимание в первую очередь — рассказываем ниже.

OLSA SHOES


850 леев

Кроме симпатичного, актуального дизайна, нескучных цветов и качественной кожи, Olsa славится лёгкой подошвой (которая импортируется исключительно из Италии) и удобной колодкой.

AMMA SHOES

2260 леев (слева) и 2280 леев (справа)

Коллекция amma создана опытными дизайнерами и технологами, которые каждый год посещают международные выставки обуви и собирают самые новый тренды в данном направлении. Кроме того, тут продаются сумки и аксессуары, которые дополнят ваш образ.

BATISTRADA

380 леев

Говорят, что в магазине бренда Batistrada представлена эксклюзивная женская обувь ручной работы по самым доступным ценам в Молдове. Кстати, при заказе на сайте – бесплатная доставка по всей Молдове.

TIMOFEI SHOES

Цена уточняется

Обувь на плоском ходу — признак стремления жительниц больших городов к комфорту, которое можно понять. Балансируя между офисом, домом и социальной жизнью, хочется не только выглядеть женственно, но и чувствовать удобство. На осень присмотритесь к классическим лоферам TIMOFEI SHOES: они выглядят не так скучно и прекрасно сочетаются с базовым гардеробом.

OLDCOM

260 леев

За резиновыми сапогами закрепилась репутация обуви для детей, рыбаков и садоводов. Между тем эта обувь незаменима в городе осенью. Да и выглядят резиновые пары необязательно «по-детски», «по-дачному» или «по-походному»: модели из новой коллекции Oldcom вполне способны вписаться в любой гардероб.

TIRAS

Цена уточняется

Оксфорды долгое время являлись исключительно мужской обувью и выпускались, в основном, в классическом исполнении. Но после того как эту обувь примерили дамы, количество разновидностей туфель существенно возросло. К примеру, появились оксфорды на платформе.

Telegram