22 февраля 2022

В Кишиневе полицейские нашли у карабинера наркотические вещества

Сотрудники столичной полиции в рамках проводимых мероприятий по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали двух молодых людей, проявлявших подозрительное поведение, по адресу Куза Вода на Ботанике.

На основании документов были установлены их личности: 17-летний несовершеннолетний и 20-летний мужчина, последний из которых является сотрудником Генеральной инспекции карабинеров, пишет Unimedia.

Молодые люди вели себя подозрительно, а увидев сотрудников полиции, попытались сменить направление движения. На вопрос полицейских, есть ли у них запрещенные вещества, карабинер бросил на землю пакет, внутри которого была зеленое растительное вещество.

Foto: Politia Republicii Moldova

Оперативная группа была вызвана на место для документирования дела. Вещество изъято в соответствии с процедурой и подлежит передаче в CTCEJ для проведения экспертизы.

Начато расследование дела для установления всех обстоятельств.

Подписывайся

Что ещё почитать

Опрос: более 54% жителей Кишинева хотят создания муниципальной полиции, которая не будет подчиняться...

В Кишиневе участились случаи автомобильных взломов и краж

Коротко и ясно: Поймали с наркотиками. Что грозит по молдавским законам?

Видео: Заключенные Молдовы могут проходить реабилитацию от наркотической зависимости в терапевтическ...

В Кишиневе задержали 15-летнего подростка, которого разыскивали за автомобильные кражи

В Молдове студент, продававший наркотики, получил семь лет тюрьмы

23-летняя гражданка РФ задержана в Молдове за распространение наркотиков

Молдова находится на 7-ом месте в рейтинге стран с самыми дорогими наркотиками

В Молдове создадут анонимную онлайн-платформу для сообщений о случаях употребления наркотиков

Четыре-двадцать: История самого крупного «праздника марихуаны»

В Кишиневе задержали мужчину с 80 пакетиками с наркотиками

В Молдове задержали священнослужителя, который занимался наркокурьерством