Новый корейский сериал про зомби-апокалипсис в школе возглавил мировой чарт Netflix
Telegram

Один из долгожданных корейских сериалов «Мы все мертвы» вышел на Netflix 28 января 2022 года и состоит из 12 серий. Это корейская школьная драма про зомби-апокалипсис.

Сериал уже вышел в топ и возглавил мировой чарт Netflix после нашумевшего корейского сериала “Игра в кальмара”. Официальный синопсис сериала гласит: «Зомби-вирус быстро распространяется в одной школе. Находящиеся под угрозой заражения ученики борются за выживание».

Твиттер взорвался реакциями и впечатлениями от просмотра, утверждая, что актерский состав блестяще справился со своими ролями. Другие отмечают вступительную сцену, отметив, что она полностью привлекла их внимание, другие назвали сериал «лучшим сериалом ужасов на Netflix».

Помимо вышеупомянутых актеров, в нем также играет Ли Ю-ми, прославившаяся своей ролью в игре «Squid Game», где она сыграла Чжи-Ён (игрок 240), которая пожертвовала собой. Сериал обещает много крови и увечий, поскольку группа учеников уклоняется от своих зараженных коллег и пытается остаться в живых в надежде, что кто-то их спасет. Сериал был отложен из-за распространения вируса COVID-19 в Южной Корее. Netflix анонсировал сериал еще в апреле 2020 года.

Telegram