В тц „Oasis” открылся второй магазин обуви amma!
Telegram

В нашей “обувной” истории, которая началась 5 лет назад, появилась новая глава: мы открыли второй магазин amma!

4 декабря мы открыли новый магазин в торговом центре „Oasis” – новейшем торговом центре в Кишиневе, в сердце Рышкановки.

К нам присоединились наши друзья, те, кто поддерживали нас с тех пор, как amma была лишь мечтой, и наши постоянные клиенты, которые верят в наш стиль и мотивируют нас стремиться к новым результатам.

После нескольких месяцев обустройства и волнений нам удалось реализовать нашу концепцию уютного обувного бутика. Светлое, теплое пространство с расслабляющей атмосферой, в котором каждой женщине предлагается раскрыть свою индивидуальность и примерить ту обувь, которую она заслуживает.

Основательницы Кристина и Алина: amma для нас больше, чем магазин. Мы – команда из 9 человек, каждый из которых играет важную роль в жизни каждой пары обуви от идеи до полки гардероба.

Мы увлечены красотой, модой и тем, что мы можем выразить в дизайне нашей обуви. Мы посещаем выставки, изучаем тенденции и постоянно экспериментируем с материалами, цветами и фасонами. Дизайнер и технолог заранее рисуют коллекции, которые включают как основные, так и смелые модели, а наша команда по продажам направляет клиентов и дополняет их опыт покупки.

Мы рады быть частью самого нового торгового центра в Кишиневе и планируем открыть другие бутики в будущем”.

Все, кто посетил нас в выходные дни, получили специальные скидки в размере 15% на всю новою коллекцию.

Вот как пошло наше открытие.

Приходите примерить новинки сезона в новом магазине amma в ТЦ „Оазис” (ул. Богдана Воеводы, 1).

Telegram