Weekend скидок в Shopping MallDova
Telegram

 Weekend скидок в Shopping MallDova

Weekend скидок в Shopping MallDova! В последний месяц осени Shopping MallDova приглашает провести время за покупками – у вас в распоряжении три дня специальных предложений и выгодных акций!

12, 13 и 14 ноября торговый центр предлагает скидки до 60% на широкий ассортимент товаров. Более того, вы можете взять с собой за покупками всю семью и приобрести все необходимое по выгодной цене.

Удовольствие от похода по магазинам растягивается на целых 3 дня, посвященных шопингу. Вас ждут существенные скидки в магазинах обуви и одежды, косметики, декора, аксессуаров, в книжных магазинах, магазинах детских игрушек, спортивного инвентаря, а также парфюмерии.

Приглашаем вас ознакомиться с горячими предложениями, которые подготовили магазины в Shopping MallDova, и без спешки насладиться шопинг-туром – за три дня у вас будет достаточно времени, чтобы сделать покупки в свое удовольствие.

Вы можете без боязни отправляться за покупками, так как в торговом центре соблюдаются все меры безопасности. А чтобы поход по магазинам был еще более расслабляющим, в торговом центре вас ждут зоны отдыха и развлечений для всей семьи!

Насладитесь уикендом скидок в Shopping MallDova!

Полный список магазинов можно просмотреть, перейдя по ссылке.

ПРИМЕЧАНИЕ! Доступ в торговый центр Shopping MallDova разрешен без предъявления свидетельства о вакцинации, отрицательного результата ПЦР теста или отрицательного теста на антигены при условии правильного ношения защитных масок.

 

Telegram