Кофейный гороскоп: какой кофе подходит вашему знаку зодиака!
Telegram

Созвездие, под которым мы родились, влияет на всю нашу жизнь со всеми ее удовольствиями и проблемами. Невероятно, но в зависимости от знака зодиака звезды даже рекомендуют различные сорта кофе.

Более того, планеты говорят нам, что ни одно другое открытие, сделанное на Земле, не превзошло по величине и важности открытия такого напитка как кофе.

А также звезды подсказывают, что в Petrom вы сможете найти широчайший ассортимент эксклюзивного кофе – VIVA SINGLE ORIGIN COLUMBIA 100% ARABIC. Этот превосходный кофе привлек внимание астрологов, которые разработали кофейный гороскоп, своеобразное руководство с рекомендациями по выбору кофе в зависимости от знака зодиака, с которым мы предлагаем вам ознакомиться.

Овен

Овен скрупулезно выбирает кофе. Его требовательность доходит до того, что он готов перепрыгнуть через прилавок, чтобы приготовить кофе сам. Не нужно его останавливать, лучше морально подготовиться к последующему обсуждению. Будьте готовы найти контраргумент на утверждение: «Вы знаете, кто я? Ты не выпил в жизни столько воды, сколько я приготовил хорошего кофе!»

По этой причине мы рекомендуем представителям этого знака – VIVA Ristretto Single Origin Columbia 100% Arabica Coffee. Кофе столь быстрый и богатый на вкус.

Телец

Для представителей знака Тельца кофе – это не просто напиток, это источник чистой энергии. После чашки кофе Телец работает так, как будто его включили в розетку. Единственный способ отвлечь его – это, пока он фонтанирует энергией, потравить с ним политические анекдоты и посплетничать о светских новостях.

Вот почему мы рекомендуем тельцам VIVA Cappuccino Single Origin Columbia 100% Arabica, идеальный кофе для долгих дискуссий.

Близнецы

Близнецы часто экспериментируют с различными видами кофе, постоянно ищут новые неизведанные нотки. Представитель этого знака готов исследовать кофейные зерна под микроскопом. Будучи настоящими законодателями моды, Близнецы будут использовать свой природный интеллект, чтобы изобрести новый напиток на основании кофе. Чаще всего они терпят неудачу, но, вместо неловкости по этому поводу, они находят отличные «оправдания», такие как, например: «не та чашка», «кофейная плантация располагалась не под тем углом» или во всем виноват «ретроградный Меркурий».

Вот почему мы рекомендуем VIVA Latte Macchiato Single Origin Columbia 100% Arabica – единственный способ спуститься ненадолго не землю для представителя знака Близнецы.

Рак

Люди, рожденные под знаком Рака, относятся ко всему очень серьезно! В том числе и к кофе, который, по их мнению, должен быть крепким, горячим и хорошего качества. Рак не умеет долго наслаждаться кофе, потому что всегда очень торопится. Чтобы не сбиться с ритма, он опрокидывает в себя чашку кофе, как будто это рюмка водки. Выражение его лица, при этом, остается напряженным, как будто он готовится сделать новую фотографию на свой паспорт.

Рекомендуем VIVA Espresso Short Single Origin Columbia 100% Arabica, лаконичный и категоричный, как и все рожденные под знаком Рака.

Лев

Для Льва подача кофе – настоящая церемония со множеством правил, с соблюдением писаных и неписаных традиций. Не удивляйтесь, если он попросит поаплодировать, когда сделает свой первый глоток. Это часть ритуала. После стольких манипуляций с чашкой или одноразовым стаканчиком, этот парад заканчивается пролитым на штаны кофе.

Тем, кто рожден под знаком Льва, мы рекомендуем VIVA Caffe Latte Single Origin Columbia 100% Arabica – поистине королевский кофе с восхитительным сливочным и сбалансированным вкусом, который нежно ласкает не только вкусовые рецепторы, но и гордость Львов.

Дева

Во время кофе-брейков представители знака Дева воздают им должное. Они обсуждают все и вся, от окружающих людей, явлений до политических событий. Кредо Девы: «Я утверждаю, что знаю все, и я не согласен с тем, что моя оценка может быть субъективной». Их правда абсолютна и не может быть оспорена даже в судах высшей инстанции.

Для душевного равновесия рекомендуем Девам кофе VIVA Americano Single Origin Columbia 100% Arabica – простой рецепт, который не вызовет у них желания искать во всем изъян.

Весы

Рожденные под знаком Весов – это люди, которые не могут принять решение, не проконсультировавшись с терапевтом и не узнав о ходе операций на Нью-Йоркской фондовой бирже. Весы могут потратить полдня на обсуждение разницы между Cafe Latte и Cafe au Lait. И, в конце концов, представитель этого знака даже не признает, что между этими двумя напитками нет разницы.

Вот почему мы рекомендуем кофе VIVA Americano XL Single Origin Columbia 100% Arabica, идеальный кофе для того, чтобы часами говорить о нем.

Скорпион

Люди, рожденные под знаком Скорпиона, всегда готовы дать вам совет. У них это хорошо получается, даже если они ничего не знают об интересующем вас предмете. Они считают, что в конце концов неважно, что скажете вы. Важно произвести на вас впечатление своим ораторским талантом.

Скорпион смотрит на кофе как на партнера, помогающего ему навязать оппоненту свою точку зрения. Для друзей он выбирает напиток интуитивно, но, признавая его хорошим оратором, никто не осмелится в чем-либо его упрекнуть. Проще на все согласиться.

Мы рекомендуем Scorpio VIVA Espresso Macchiato Single Origin Columbia 100% Arabica, кофе, который никогда не подведет.

Стрелец

Представители этого знака – прирожденные авантюристы: они смело идут чинить розетку, находящуюся под напряжением, и случайно врезаются в стену, когда идут в ванную комнату в темноте, посреди ночи. Их отношения с продуктами, содержащими кофеин, особые. Стрелец не сделает окончательный выбор, пока внимательно несколько раз не изучит то, что написано про кофе в меню. Он будет читать это вслух, не заботясь о том, что беспокоит окружающих.

Чтобы успокоить Стрельца, мы рекомендуем кофе VIVA Espresso Double Single Origin Columbia 100% Arabica, идеальный кофе для тех, кто не представляет свою жизнь без прилива адреналина.

Козерог

Между встречей в 10:00, презентацией проекта в 12:00, приемом к стоматологу в 17:00 и днем ​​рождения друга в 21:00 Козероги все же находят время для короткого перерыва на кофе. К экспериментам относятся скептически, а, уж если пьют кофе, то его сорт выбирают раз и навсегда.

В этой связи мы рекомендуем кофе VIVA Ristretto Single Origin Columbia 100% Arabica, потому что Козерогу особо нужна энергия, чтобы с максимальной эффективностью справляться с ежедневными проблемами.

Водолей

Водолей, как свежемолотый кофе, всегда готов перевоплотиться в нового «Я», гораздо более необычного, чем вчерашний «Я». Из всех знаков зодиака только Водолей может сыграть в волейбол сам с собой (и это действительно так!). Водолеи склонны к экстрасенсорике, и, если очень постараются, смогут пройти и по воде.

Водолеям рекомендуется кофе VIVA Latte Macchiato Single Origin Columbia 100% Arabica, оригинальный и очаровательный, как и все рожденные под этим знаком.

Рыбы

Для представителей знака Рыбы отдых на природе более чем рекомендован. Только там они могут подпитывать свою мистическую натуру различными энергиями, которые можно получить из всевозможных источников, включая и кофе, без которого они не представляют своей жизни.

Поэтому рожденным под этим знаком мы рекомендуем VIVA Americano XL Single Origin Columbia 100% Arabica в упаковке, чтобы согревать душу и поддерживать силу духа на протяжении всех жизненных изысканий.

*эта статья является шуточной и не должна восприниматься всерьез 😁

Telegram