08 октября 2021

В Кишиневском аэропорту за драку задержали тренера Конора МакГрегора

Сергея Пикульского, который тренирует бойца UFC Коннора МакГрегора, задержали в аэропорту Кишинёва. Он вел себя агрессивно с сотрудниками пограничной полиции и устроил драку. Он направлялся в Дублин вместе с сыном и находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Одному из сотрудников Пикульский травмировал руку, другому — порвал форму. Дебошира увезли на допрос, пишет publika.md.

"В Инспекторате полиции сектора Ботаника он вел себя адекватно и ответил на все заданные вопросы. Вести его в диспансер для анализа на алкоголь необходимости не было", - рассказала пресс-секретарь управления полиции Кишинёва Наталья Стати.

Пикульский сказал полицейским, что был сильно расстроен тем, что его сняли с рейса в Дублин. После допроса его отпустили. Пикульский живёт в Ирландии и владеет двойным гражданством. Против него начали следственные действия из-за нарушения режима в пункте пропуска через границу и агрессии в адрес сотрудников правоохранительных органов.

                                                                                                        instagram/ufc_mma_sportsru

Напомним, что Сергей Пикульский родом из Молдовы. Он выступал за сборную Молдовы на протяжении 7 лет в борьбе греко-римском стиле.

photo: instagram/ufc_mma_sportsru

 

Подписывайся

Что ещё почитать

Сотрудники полиции нашли сбежавшего из аэропорта Кишинева гражданина Азербайджана

В Кишиневе несколько мужчин подрались перед гипермаркетом №1

В Молдове женщину оштрафовали на 12 тыс. леев за езду на электросамокате пьяной

В аэропорту Кишинева иностранный пассажир спрыгнул с трапа самолета

В Кишинёвском аэропорту начали обновление интерьеров: в бизнес-зале и кафе уже новая мебель

В Кишиневе задержали автора сообщения о бомбе на Северном автовокзале. Он распивал алкоголь

Рестораны кишинёвского аэропорта могут закрыться. Управляющая компания «Aerofood» обвиняет в этом ру...

В Кишиневе поступило сообщение о бомбе в самолете Стамбул-Кишинев

В аэропорту Кишинева неизвестный открыл стрельбу. Людей эвакуировали

Аэропорт Кишинева вошел в Ассоциацию аэропортов Румынии

На рынок Молдовы может выйти новый лоукост авиаперевозчик — Air Arabia

В Молдове водитель междугороднего автобуса вез пассажиров, будучи в алкогольном опьянении