3 фильма, ради которых стоит сходить в кино в октябре
Telegram

Хорошее кино снимают, но пока нечасто. Тем не менее мы выбрали три неплохих фильма, на которые стоит сходить в этом месяце.

Клаустрофобы 2: Лига выживших

Дата премьеры: 23.09

Шестеро незнакомцев, каждый из которых стал единственным победителем одного из смертельно опасных квестов, вновь оказываются в игре не по своей воле. Но прежние задания покажутся им сущим пустяком по сравнению с жуткими испытаниями, которые ожидают их на этот раз: игра стала еще опаснее и безжалостнее, а шансы на выживание стремятся к нулю.

Не время умирать 

Дата премьеры: 7.10

Джеймс Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, вооруженному опасным технологическим оружием.

Дата премьеры: 7.10

Аддамсы запутываются в более дурацких приключениях и оказываются вовлеченными в веселые стычки с самыми разными ничего не подозревающими персонажами. Продолжение мультфильма “ Семейка Аддамс ” 2019 года.

Telegram