Ресторан Asiatic: открытие новой террасы и серия мастер-классов для детей и взрослых
Telegram

В минувшие выходные ресторан Asiatic, который находится в здании бизнес-центра Kenford, по адресу Штефан чел Маре 202, шумно отметил открытие террасы и начал серию мастер-классов для детей и взрослых.

Воки и поке-боулы, мидии в котелке и азиатские супы, суши и роллы, темпура и утка по-пекински — основа меню ресторана пан-азиатской кухни Asiatic.

Кроме широкого ассортимента блюд ресторан радует гостей неизменно высоким сервисом и разнообразием досуга. Так, в минувшие выходные на открытии диджей-сет играл Sander V, а шеф на открытом огне готовил прямо на глазах у гостей. В воскресенье на мастер-класс по приготовлению роллов пригласили детей всех возрастов, а для взрослых проходил мастер-класс по приготовлению воков.

Открытие террасы

Просторная терраса с зоной бин-бегов для тех, кто предпочитает расслаблено полулежать в тени деревьев, выходит на главную улицу Кишинёва, но надёжно защищена от неё зелёной оградой.

Детский мастер-класс

Мастер-классы для детей проходят по воскресеньям начиная с полудня. Записаться на мастер-класс можно по телефону 022209209. Цена – 200 леев, в которые входят само участие, приготовленная порция роллов, натуральное мороженое и коктейль.

 

 

Кулинарный класс для взрослых

По воскресеньям проходят и кулинарные классы для взрослых, на которых можно научиться готовить по аутентичным рецептам азиатской кухни воки и роллы. Кроме того, в формате мастер-класса можно нескучно отметить день рождения или просто провести день с друзьями. Записаться на мастер-класс можно по телефону 022209209.

Зарезервировать стол можно по телефону: 068388333

asiatic.md

facebook.com/asiatic.restaurant

instagram.com/asiatic.md

Telegram